全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
九里堤中路南
的线路
共11条线路经过九里堤中路南
更新时间:2020年07月03日
3路
17路
36路
73路
75路
93路
106路
109路
119路
168路
1094路
成都3路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--城东客运中心06:15-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都3路(九里堤公交站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
35
站)
九里堤公交站
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路口
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
沙湾东一路
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
红星路二段
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
桦林园
-
城东客运中心
-
成都3路(城东客运中心--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
启明小区
-
桦林园
-
经天中路
-
皇经社区
-
琉璃一街
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
太升南路
-
太升路口
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
地铁西南交大站
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
成都17路公交线路说明
运行时间:今日花园--火车北站公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都17路(今日花园--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
33
站)
今日花园
-
天宇路西区大道口
-
百草路天宇路口
-
百草路天虹路口
-
迪康大道百草路口
-
西芯大道迪康大道口
-
西芯大道
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银河路
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
成都17路(火车北站公交站--今日花园)[下行]经过站点(共
33
站)
火车北站公交站
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
迪康大道西芯大道口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
天宇路百草路口
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
成都36路公交线路说明
运行时间:十里店公交站--安靖快铁公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都36路(十里店公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
驷马桥路东
-
地铁驷马桥站
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
星河路
-
星河路东
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
青杠一队
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
成都36路(安靖快铁公交站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长青北路
-
长平街
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
地铁驷马桥站
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
成都73路公交线路说明
运行时间:汇泽路--大墙东街06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都73路(汇泽路--大墙东街)[上行]经过站点(共
23
站)
汇泽路
-
泉水路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
太升路口
-
大墙东街
-
成都73路(大墙东街--汇泽路)[下行]经过站点(共
25
站)
大墙东街
-
鼓楼北一街
-
白丝街
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
泉水路口
-
汇泽路
-
成都75路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--东光小区06:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都75路(九里堤公交站--东光小区)[上行]经过站点(共
34
站)
九里堤公交站
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
大安西路西
-
星辉西路
-
星辉中路
-
星辉东路东
-
地铁红星桥站
-
石油路口
-
建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北支路
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
经华北路
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环成仁公交站
-
成仁路口
-
东怡街
-
东光小区
-
成都75路(东光小区--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
东光小区
-
成仁路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双林中横路
-
双林北横路南
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
建设南新路南
-
建设南新路
-
建设路口
-
石油路口
-
地铁红星桥站
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体北路南
-
西体北路北
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
成都93路公交线路说明
运行时间:石羊场公交站--九里堤公交站06:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都93路(石羊场公交站--九里堤公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
石羊场公交站
-
新园大道
-
国防乐园
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道一医院
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
二环玉林南路口
-
二环神仙树路口
-
芳草街
-
芳草西二街
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
洗面桥街
-
浆洗街(华西医院)
-
锦里中路
-
小南街南
-
小南街北
-
宽窄巷子
-
长顺中街
-
长顺下街
-
长顺下街八宝街口
-
通锦桥
-
沙湾路
-
地铁西南交大站
-
西南交大
-
交大路西
-
九里堤公交站
-
成都93路(九里堤公交站--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
九里堤公交站
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
西体北路北
-
西体路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
宽窄巷子
-
小南街北
-
小南街南
-
锦里中路
-
浆洗街(华西医院)
-
洗面桥街
-
地铁衣冠庙站
-
永丰路
-
二环神仙树路口
-
二环紫荆北路口
-
新光路二环路口
-
桐梓林小区
-
新南天地
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道一医院
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都106路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--成仁公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都106路(九里堤公交站--成仁公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
九里堤公交站
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
正通顺街
-
玉沙路
-
红星路口东
-
游泳池
-
天祥街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
经华北路
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
成仁公交站
-
成都106路(成仁公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
成仁公交站
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
双桥路
-
天祥寺
-
天祥街
-
天府熊猫塔
-
红星路口东
-
玉沙路
-
正通顺街
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
二环交大路口
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
成都109路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--火车南站公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都109路(九里堤公交站--火车南站公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
九里堤公交站
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
西体路
-
金仙桥
-
西月城街
-
八宝街
-
商业街口
-
东城根南街
-
文翁路
-
文翁路南
-
武侯祠大街
-
浆洗街(华西医院)
-
洗面桥街
-
地铁衣冠庙站
-
九如村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
人南立交西
-
桐梓林
-
人民南路南
-
火车南站东路西
-
火车南站公交站
-
成都109路(火车南站公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
火车南站公交站
-
盛和一路
-
盛和一路西
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
桐梓林
-
人南立交桥南
-
人南立交西
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九如村
-
地铁衣冠庙站(C口)
-
洗面桥街
-
浆洗街(华西医院)
-
武侯祠大街
-
文翁路南
-
文翁路
-
东城根南街
-
商业街口
-
八宝街
-
西月城街
-
金仙桥
-
沙湾路
-
沙湾东一路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
成都119路公交线路说明
运行时间:西南交大九里校区--锦园路口西南交大九里校区06:40-21:00锦园路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都119路(西南交大九里校区--锦园路口)[上行]经过站点(共
24
站)
西南交大九里校区
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都119路(锦园路口--西南交大九里校区)[下行]经过站点(共
33
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路校园路口
-
天府路南
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长青北路
-
长平街
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环交大路口
-
西南交大
-
群星路西
-
西南交大九里校区
-
成都168路公交线路说明
运行时间:地铁西北桥站--国际商贸城公交站地铁西北桥站07:00-21:15国际商贸城公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都168路(地铁西北桥站--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
地铁西北桥站
-
沙湾
-
沙湾东一路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
金丰路南
-
友联村
-
金丰路正义路口
-
古柏二队
-
古柏村
-
金丰路古柏路口
-
科伦
-
大丰街道
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜家村
-
杜太路口
-
地铁杜家碾站
-
聚朋苑
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
成都168路(国际商贸城公交站--地铁西北桥站)[下行]经过站点(共
32
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
聚朋苑
-
地铁杜家碾站
-
杜太路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰街道
-
科伦
-
金丰路古柏路口
-
古柏村
-
古柏二队
-
金丰路正义路口
-
友联村
-
金丰路南
-
成彭立交桥
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
地铁西北桥站
-
成都1094路公交线路说明
运行时间:群星路口--群星路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1094路(群星路口--群星路口)[上行]经过站点(共
12
站)
群星路口
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
银沙路二环路口
-
银沙路
-
银河路
-
交桂路
-
西南交大九里校区
-
群星路
-
群星路口
-
成都1094路(群星路口--群星路口)[下行]经过站点(共
12
站)
群星路口
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
银沙路二环路口
-
银沙路
-
银河路
-
交桂路
-
西南交大九里校区
-
群星路
-
群星路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。