全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
花照壁中横街口
的线路
共8条线路经过花照壁中横街口
更新时间:2020年07月03日
17路
25路
43路
100路
410路
215路
1080路
夜间15路
成都17路公交线路说明
运行时间:今日花园--火车北站公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都17路(今日花园--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
33
站)
今日花园
-
天宇路西区大道口
-
百草路天宇路口
-
百草路天虹路口
-
迪康大道百草路口
-
西芯大道迪康大道口
-
西芯大道
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银河路
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
成都17路(火车北站公交站--今日花园)[下行]经过站点(共
33
站)
火车北站公交站
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
迪康大道西芯大道口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
天宇路百草路口
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
成都25路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--昭觉寺公交站茶店子公交站06:30-21:00昭觉寺公交站06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都25路(茶店子公交站--昭觉寺公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道北
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
香榭里
-
长青路西
-
长青北路
-
长和路
-
长和路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都25路(昭觉寺公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新泉路口
-
长和路口
-
长和路
-
长青北路
-
九里堤公交站
-
长庆东一路北
-
长庆东一路
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
茶店子公交站
-
成都43路公交线路说明
运行时间:盐市口--侯家公交站盐市口06:40-23:00侯家公交站06:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都43路(盐市口--侯家公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
盐市口
-
大业路
-
红照壁
-
人民公园
-
同仁路口
-
中医附院
-
清江东路
-
大庆路
-
金罗路
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
长青北路
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
金芙蓉大道盛安街口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都43路(侯家公交站--盐市口)[下行]经过站点(共
31
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长久村
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
花照壁东街
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
金罗路
-
大庆路
-
清江东路
-
中医附院
-
通惠门
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
天府广场东
-
盐市口
-
成都100路公交线路说明
运行时间:临江路五段--九里堤公交站06:15-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都100路(临江路五段--九里堤公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
临江路五段
-
临港路四段珠江路口
-
临港路四段
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河路大件路口
-
大件路珠江路口
-
大件路
-
大件路大同村路口
-
大件路仁和街口
-
石羊场公交站
-
大件路三环路口
-
成雅路新乐路口
-
高棚子
-
地铁九兴大道站
-
九兴大道
-
长益路
-
长益路西
-
佳灵路
-
红牌楼
-
红牌楼西
-
二环武侯大道口
-
二环少陵路口
-
清水河
-
龙爪村
-
青羊大道清风街口
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
九里堤公交站
-
成都100路(九里堤公交站--临江路五段)[下行]经过站点(共
43
站)
九里堤公交站
-
一品天下交大路口
-
一品天下长庆路口
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
龙爪村
-
龙腾中路龙欣路口
-
二环龙腾路口
-
二环少陵路口
-
二环武侯大道口
-
红牌楼西
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
长益路西
-
长益路
-
九兴大道
-
地铁九兴大道站
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
大件路三环路口
-
石羊场公交站
-
大件路仁和街口
-
大件路大同村路口
-
大件路
-
大件路珠江路口
-
黄河路大件路口
-
圣菲蔚蓝海
-
临港路四段
-
临港路四段珠江路口
-
临江路五段
-
成都410路公交线路说明
运行时间:三环成彭立交桥--营门口北三环成彭立交桥06:30-20:30营门口北07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都410路(成彭立交西--营门口北)[上行]经过站点(共
14
站)
成彭立交西
-
府河摄影公园
-
欢乐谷
-
交大立交东
-
华侨城
-
纯水岸一期南
-
华丰路
-
九里堤公交站
-
一品天下交大路口
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街西
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
成都410路(营门口北--成彭立交西)[下行]经过站点(共
14
站)
营门口北
-
金房苑南路
-
金房苑东路
-
地铁花照壁站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
香榭里
-
长青路西
-
长青北路
-
新泉路口
-
星汉北路北
-
欢乐谷
-
府河摄影公园
-
成彭立交西
-
成都215路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--东坡大道中九里堤公交站06:30-20:00东坡大道中07:00-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都215路(九里堤公交站--东坡大道中)[上行]经过站点(共
27
站)
九里堤公交站
-
长庆东一路北
-
长庆东一路
-
一品天下长庆路口
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
安蓉路
-
成都第二十中学
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
黄忠路
-
黄苑街西
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
中大君悦金沙
-
清江西路
-
双新北路东顺路口
-
双新南路
-
瑞联路中
-
玉宇路东
-
瑞星路中
-
瑞星路
-
东坡大道
-
东坡大道中
-
成都215路(东坡大道中--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
东坡大道中
-
瑞南街
-
瑞南街北
-
瑞联路中
-
双新南路
-
西单商场
-
清江西路
-
中大君悦金沙
-
蜀辉路
-
金泽路
-
同怡路金泽路口
-
黄苑街西
-
黄忠路
-
蜀光路
-
蜀光路东
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
九里堤公交站
-
成都1080路公交线路说明
运行时间:金房苑西路--金房苑西路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[上行]经过站点(共
11
站)
金房苑西路
-
金府路茶店子路口
-
花照壁东街西
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银沙街
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
金房苑南路
-
金房苑西路
-
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[下行]经过站点(共
11
站)
金房苑西路
-
金府路茶店子路口
-
花照壁东街西
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银沙街
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
金房苑南路
-
金房苑西路
-
成都夜间15路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--建材路南23:00-00:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间15路(金沙公交站--建材路南)[上行]经过站点(共
42
站)
金沙公交站
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
双店路北
-
双店路
-
地铁槐树店站
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
成都夜间15路(建材路南--金沙公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
地铁槐树店站
-
双店路
-
双店路北
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
十里店公交站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
昭觉横路东
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
花照壁东街
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。