全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
地铁驷马桥站
的线路
共2条线路经过地铁驷马桥站
更新时间:2020年07月03日
36路
1054路
成都36路公交线路说明
运行时间:十里店公交站--安靖快铁公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都36路(十里店公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
驷马桥路东
-
地铁驷马桥站
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
星河路
-
星河路东
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
青杠一队
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
成都36路(安靖快铁公交站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长青北路
-
长平街
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
地铁驷马桥站
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
成都1054路公交线路说明
运行时间:高车一路--高车一路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1054路(高车一路--高车一路)[上行]经过站点(共
12
站)
高车一路
-
高车一路西
-
高笋塘路口东
-
高笋塘路口北
-
地铁驷马桥站
-
驷马桥路中
-
驷马桥路东
-
府青路口
-
府青路三段
-
二环三友路口
-
高车一路东
-
高车一路
-
成都1054路(高车一路--高车一路)[下行]经过站点(共
12
站)
高车一路
-
高车一路西
-
高笋塘路口东
-
高笋塘路口北
-
地铁驷马桥站
-
驷马桥路中
-
驷马桥路东
-
府青路口
-
府青路三段
-
二环三友路口
-
高车一路东
-
高车一路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。