全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
皇经楼西路南
的线路
共4条线路经过皇经楼西路南
更新时间:2020年07月03日
3路
65路
1084路
899路
成都3路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--城东客运中心06:15-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都3路(九里堤公交站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
35
站)
九里堤公交站
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路口
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
沙湾东一路
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
红星路二段
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
桦林园
-
城东客运中心
-
成都3路(城东客运中心--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
启明小区
-
桦林园
-
经天中路
-
皇经社区
-
琉璃一街
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
太升南路
-
太升路口
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
地铁西南交大站
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
成都65路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--城东客运中心06:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都65路(火车北站公交站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
31
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口东
-
地铁李家沱站
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
星辉东路东
-
地铁红星桥站
-
建设北路一段
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北横路北
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
经华北路
-
经华南路
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
-
成都65路(城东客运中心--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
二环成仁公交站
-
二环龙舟路口
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双林中横路
-
双林北横路南
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
新鸿路一环路口
-
一环路建设路口南
-
一环路东一段
-
地铁红星桥站
-
星辉东路东
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
地铁李家沱站
-
高笋塘路口东
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都1084路公交线路说明
运行时间:锦丰二路--锦丰二路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1084路(锦丰二路--锦丰二路)[上行]经过站点(共
8
站)
锦丰二路
-
锦瑞路
-
锦江大道锦瑞路口
-
锦江大道锦阳大道口
-
皇经楼西路南
-
皇经楼西路
-
皇经楼新居
-
锦丰二路
-
成都1084路(锦丰二路--锦丰二路)[下行]经过站点(共
8
站)
锦丰二路
-
锦瑞路
-
锦江大道锦瑞路口
-
锦江大道锦阳大道口
-
皇经楼西路南
-
皇经楼西路
-
皇经楼新居
-
锦丰二路
-
成都899路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--城东客运中心龙泉汽车总站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都899路(龙泉汽车总站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
36
站)
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
接龙小区
-
世纪大道驿都大道口
-
世纪大道星光中路口
-
一汽大众
-
银河钢构
-
环球特玻
-
一汽大众发动机厂
-
一汽富维
-
一汽丰田
-
南二路车城大道口
-
南二路车城大道西
-
南二路西一路口
-
棒棒娃公司
-
圣山制衣
-
南二路西四路口
-
恒大绿洲
-
成龙大道中
-
曾家坡公交站
-
东篱菊园路口
-
驸江路口
-
楼外楼
-
白鹭湾湿地
-
秀丽东方
-
成都金港赛道
-
高威公园北门
-
锦江大道锦阳大道口
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
城东客运中心
-
成都899路(城东客运中心--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
34
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道锦阳大道口
-
高威公园北门
-
成都金港赛道
-
秀丽东方
-
白鹭湾湿地
-
楼外楼
-
驸江路口
-
东篱菊园路口
-
曾家坡公交站
-
成龙大道中
-
恒大绿洲
-
南二路西四路口
-
圣山制衣
-
棒棒娃公司
-
西一路南二路口
-
南二路车城大道西
-
南二路车城大道口
-
一汽丰田
-
一汽富维
-
一汽大众发动机厂
-
环球特玻
-
银河钢构
-
一汽大众
-
世纪大道星光中路口
-
世纪大道驿都大道口
-
接龙小区
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。