全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金芙蓉大道府河苑一路口
的线路
共2条线路经过金芙蓉大道府河苑一路口
更新时间:2020年07月03日
36路
143路
成都36路公交线路说明
运行时间:十里店公交站--安靖快铁公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都36路(十里店公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
驷马桥路东
-
地铁驷马桥站
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
星河路
-
星河路东
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
青杠一队
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
成都36路(安靖快铁公交站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长青北路
-
长平街
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
地铁驷马桥站
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
成都143路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--植物园06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都143路(茶店子公交站--植物园)[上行]经过站点(共
30
站)
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道
-
迎宾大道北
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道犀安路口
-
金芙蓉大道古柏路口
-
金芙蓉大道陆家大道口
-
金芙蓉大道南丰大道口
-
金芙蓉大道北星大道口西
-
金芙蓉大道北星大道口东
-
车站村五组
-
金芙蓉大道太平碑路口
-
天新路
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
金芙蓉大道金新路口
-
金华寺西路
-
金华寺东路
-
地铁金华寺东路站
-
植物园
-
成都143路(植物园--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
植物园
-
地铁金华寺东路站
-
金华寺东路
-
金华寺西路
-
金芙蓉大道金新路口
-
金新路
-
金芙蓉大道天新路口
-
天新路
-
金芙蓉大道太平碑路口
-
车站村五组
-
金芙蓉大道北星大道口东
-
金芙蓉大道北星大道口西
-
金芙蓉大道南丰大道口
-
金芙蓉大道陆家大道口
-
金芙蓉大道古柏路口
-
金芙蓉大道洞安路口
-
金芙蓉大道阳光南路口东
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。