全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
银河北街北
的线路
共3条线路经过银河北街北
更新时间:2020年07月03日
17路
1080路
488路
成都17路公交线路说明
运行时间:今日花园--火车北站公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都17路(今日花园--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
33
站)
今日花园
-
天宇路西区大道口
-
百草路天宇路口
-
百草路天虹路口
-
迪康大道百草路口
-
西芯大道迪康大道口
-
西芯大道
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银河路
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
成都17路(火车北站公交站--今日花园)[下行]经过站点(共
33
站)
火车北站公交站
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
迪康大道西芯大道口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
天宇路百草路口
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
成都1080路公交线路说明
运行时间:金房苑西路--金房苑西路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[上行]经过站点(共
11
站)
金房苑西路
-
金府路茶店子路口
-
花照壁东街西
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银沙街
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
金房苑南路
-
金房苑西路
-
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[下行]经过站点(共
11
站)
金房苑西路
-
金府路茶店子路口
-
花照壁东街西
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银沙街
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
金房苑南路
-
金房苑西路
-
成都488路公交线路说明
运行时间:地铁花照壁站--银河北街北07:00-09:0017:00-19:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都488路(地铁花照壁站--银河北街北)[上行]经过站点(共
3
站)
地铁花照壁站
-
金房苑横街东
-
银河北街北
-
成都488路(银河北街北--地铁花照壁站)[下行]经过站点(共
3
站)
银河北街北
-
金房苑横街东
-
地铁花照壁站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。