全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
鼓楼北一街
的线路
共2条线路经过鼓楼北一街
更新时间:2020年07月03日
73路
341路
成都73路公交线路说明
运行时间:汇泽路--大墙东街06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都73路(汇泽路--大墙东街)[上行]经过站点(共
23
站)
汇泽路
-
泉水路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
太升路口
-
大墙东街
-
成都73路(大墙东街--汇泽路)[下行]经过站点(共
25
站)
大墙东街
-
鼓楼北一街
-
白丝街
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
泉水路口
-
汇泽路
-
成都341路公交线路说明
运行时间:成洛路公交站--茶店子公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都341路(茶店子公交站--成洛路公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
羊市街三医院
-
骡马市
-
忠烈祠西街
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
地铁市二医院站
-
武成大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
二环万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
成都341路(成洛路公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
成洛路公交站
-
双庆路口
-
联合小区
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
双桥路
-
天祥寺
-
武成大街
-
岳府街
-
冻青树
-
忠烈祠西街
-
鼓楼北一街
-
市青少年宫
-
骡马市
-
羊市街三医院
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。