全国公交手机版
全国火车站
全国汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
请选择你要查询的城市 > 全国公交网所有线路
热门城市
北京
上海
广州
深圳
天津
成都
重庆
杭州
南京
苏州
福州
厦门
武汉
长沙
合肥
南宁
桂林
郑州
南昌
西安
昆明
佛山
珠海
东莞
安徽
安庆
蚌埠
亳州
巢湖
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
明光
宿州
天长
铜陵
芜湖
宣城
福建
长乐
福州
晋江
龙海
龙岩
南安
南平
宁德
莆田
泉州
三明
石狮
厦门
永安
漳州
甘肃
白银
定西
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
广东
潮州
从化
东莞
佛山
高州
广州
河源
花都
惠州
江门
揭阳
开平
乐昌
连州
茂名
梅州
普宁
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
顺德
四会
台山
阳春
阳江
云浮
增城
湛江
肇庆
中山
珠海
广西
百色
北海
崇左
防城港
贵港
桂林
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
贵州
安顺
毕节
赤水
都匀
贵阳
凯里
六盘水
黔南
清镇
天柱
铜仁
兴义
遵义
海南
儋州
海口
乐东
陵水
琼海
三亚
文昌
河北
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
迁安
秦皇岛
石家庄
唐山
武安
邢台
张家口
河南
安阳
巩义
鹤壁
济源
焦作
开封
灵宝
洛阳
漯河
南阳
平顶山
濮阳
三门峡
商丘
项城
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
黑龙江
大庆
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
肇东
湖北
赤壁
鄂州
恩施
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
湖南
长沙
常德
郴州
衡阳
怀化
吉首
醴陵
娄底
宁乡
邵阳
武冈
湘潭
湘西
湘乡
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
白城
白山
长春
敦化
吉林
辽源
梅河口
四平
松原
通化
延边
延吉
江苏
常熟
常州
丹阳
东台
赣榆
高邮
海安
海门
淮安
江阴
姜堰
金坛
靖江
句容
昆山
溧阳
连云港
南京
南通
邳州
启东
如东
如皋
沭阳
泗阳
苏州
宿迁
宿豫
太仓
泰兴
泰州
无锡
新沂
兴化
徐州
盐城
扬中
扬州
仪征
宜兴
张家港
镇江
江西
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
辽宁
鞍山
本溪
长海
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
海城
葫芦岛
锦州
辽阳
旅顺
盘锦
普兰店
沈阳
铁岭
瓦房店
营口
庄河
内蒙古
巴彦淖尔
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
集宁
通辽
乌海
乌兰察布
乌兰浩特
牙克石
宁夏
固原
吴忠
银川
青海
格尔木
西宁
山东
滨州
昌乐
昌邑
德州
东营
肥城
菏泽
即墨
济南
济宁
胶州
莱芜
莱西
莱州
聊城
临沂
蓬莱
平度
青岛
青州
日照
荣成
乳山
寿光
泰安
滕州
威海
潍坊
文登
烟台
兖州
枣庄
章丘
诸城
淄博
山西
长治
大同
介休
晋城
晋中
临汾
吕梁
平遥
祁县
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
陕西
安康
宝鸡
城固
汉中
勉县
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
四川
巴中
成都
达州
德阳
都江堰
广安
广元
乐山
泸州
眉山
绵阳
内江
南充
攀枝花
遂宁
西昌
雅安
宜宾
资阳
自贡
西藏
拉萨
日喀则
山南
新疆
阿克苏
博乐
昌吉
哈密
和田
喀什
克拉玛依
库尔勒
奎屯
石河子
塔城
吐鲁番
乌鲁木齐
伊犁
伊宁
云南
安宁
保山
楚雄
大理
个旧
建水
景洪
开远
昆明
丽江
临沧
潞西
怒江
曲靖
石林
思茅
腾冲
香格里拉
玉溪
昭通
浙江
慈溪
东阳
奉化
富阳
海宁
海盐
杭州
湖州
嘉善
嘉兴
建德
金华
兰溪
乐清
丽水
临安
临海
宁波
宁海
平湖
衢州
瑞安
上虞
绍兴
台州
桐庐
桐乡
温岭
温州
象山
新昌
义乌
永康
余姚
玉环
舟山
诸暨
直辖市
澳门
北京
上海
天津
香港
重庆
重庆
大足
涪陵
合川
江津
綦江
太原-56支路
锦州-公交旅游1号线(601路)
温州-瓯北2路(停运)
诸城-231路-城 阳
哈密-4路
香港-73X 特別班次 (九巴)
玉溪-70路快线
大连-1023路(停运)
梧州-52路(梧州-封开)(停运)
东莞-227路
银川-709路
滨州-307路
温州-8路大站快线(停运)
铁岭-4环
银川-704路
漳州-龙海607路
衡阳-衡阳-盐田桥线
香港-23K 特別班次 (新界綠小)
平顶山-YJ3路
苏州-好行3号线支线(临时停运)
香港-香港九龍東皇冠假日酒店(唐德街)(港鐵將軍澳綫將軍澳站)
溧阳-向家村(上兴)
寿光-官台村(羊口)
肇庆-新屋村(四会)
佛山-新联村(勒流)
临沂-洪沟崖路口
临沂-市财政学校(已搬迁)
江门-联兴(台山)
贵港-(中山路)观天下
常州-舜山(下客站)
阜阳-农贸大市场北门(颍上)
阜阳-马店(颍上)
江门-光华路(开平)
柳州-北车渡
南昌-金沙四路富山大道口(招呼站)
香港-將軍澳天主教小學(唐賢街)
溧阳-医院(陆笪)
重庆-协信云栖谷(小区)
惠州-丹竹头地铁站(深圳)
宁德-汽经埠(福鼎)
Copyright © 2008-2020
百分百好站
全国公交网提供全国公交站点查询,全国公交线路查询,全国公交换乘查询。
公交查询手机版