全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
付家碾村
的线路
共7条线路经过付家碾村
更新时间:2020年07月03日
119路
155路
G10路
656路
712路
715路
727路
成都119路公交线路说明
运行时间:西南交大九里校区--锦园路口西南交大九里校区06:40-21:00锦园路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都119路(西南交大九里校区--锦园路口)[上行]经过站点(共
24
站)
西南交大九里校区
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都119路(锦园路口--西南交大九里校区)[下行]经过站点(共
33
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路校园路口
-
天府路南
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
交大路口
-
长青北路
-
长平街
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环交大路口
-
西南交大
-
群星路西
-
西南交大九里校区
-
成都155路公交线路说明
运行时间:育仁公交站--安靖快铁公交站育仁公交站06:10-21:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都155路(育仁公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
育仁公交站
-
育苗南路
-
育德路
-
蜀光路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
海霸王路西
-
海霸王路中
-
海霸王路
-
海霸王路东
-
成都看守所
-
雍渡村
-
雍渡五队
-
雍渡七队
-
阳光南路
-
安靖快铁公交站
-
成都155路(安靖快铁公交站--育仁公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
安靖快铁公交站
-
阳光南路
-
雍渡七队
-
雍渡五队
-
雍渡村
-
成都看守所
-
海霸王路东
-
海霸王路
-
海霸王路中
-
海霸王路西
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀光路
-
育德路
-
育苗南路
-
育仁公交站
-
成都G10路公交线路说明
运行时间:安靖镇--营门口北安靖镇07:00-08:3016:30-19:00营门口北07:35-09:1017:10-19:40仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G10路(安靖镇--营门口北)[上行]经过站点(共
7
站)
安靖镇
-
林湾村
-
付家碾村
-
西华大道中段
-
华侨城
-
交大路西
-
营门口北
-
成都G10路(营门口北--安靖镇)[下行]经过站点(共
7
站)
营门口北
-
交大路西
-
华侨城
-
西华大道中段
-
付家碾村
-
林湾村
-
安靖镇
-
成都656路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--蚕丛路成都西站公交站07:20-21:00蚕丛路06:00-19:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都656路(成都西站公交站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
39
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
地铁成都西站
-
清波社区
-
金辉路
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
金牛立交北
-
华侨城
-
四川电影电视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
海霸王路西
-
海霸王路
-
海霸王路东
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
卡碧蓝湾
-
高堆一队
-
丰安路
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
北延风景
-
汇融广场
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
地铁大丰站B口
-
时代锦翠
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都656路(蚕丛路--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
时代锦翠
-
地铁大丰站B口
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
汇融广场
-
北延风景
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
丰安路
-
高堆一队
-
卡碧蓝湾
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
海霸王路东
-
海霸王路
-
海霸王路西
-
付家碾村
-
青杠一队
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
华侨城
-
金牛立交北
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
金辉路
-
清波社区
-
成都西站公交站
-
成都712路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--荣军校九里堤公交站06:50-20:00荣军校06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都712路(九里堤公交站--荣军校)[上行]经过站点(共
24
站)
九里堤公交站
-
金府路口
-
华侨城
-
四川电影电视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
林湾公交站
-
方家桥
-
芭蕉树
-
西部国际装饰石材城
-
平安村四组
-
永定村十组
-
团结府河桥
-
靖源下街
-
团结镇
-
团结公交站
-
民印村九大队
-
安全村
-
荣军校
-
成都712路(荣军校--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
荣军校
-
安全村
-
民印村九大队
-
团结公交站
-
团结镇
-
靖源下街
-
团结府河桥
-
永定村十组
-
沙西线团结路口
-
西部国际装饰石材城
-
芭蕉树
-
方家桥
-
林湾公交站
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
九里堤公交站
-
成都715路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--唐昌公交站九里堤公交站06:30-20:00唐昌公交站05:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都715路(九里堤公交站--唐昌公交站)[上行]经过站点(共
51
站)
九里堤公交站
-
金府路口
-
华侨城
-
四川电影电视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
林湾公交站
-
方家桥南
-
方家桥
-
芭蕉树
-
西部国际装饰石材城
-
沙西线团结路口
-
府河新城
-
永定村七组
-
永定村三组
-
沙西农产品批发市场
-
春天花乐园
-
青杠树香草湖
-
青杠树东
-
青杠树村
-
三堰村
-
三沙线中段
-
堰桥文化广场
-
三道堰镇
-
高石桥
-
中平村
-
钢筋桥
-
古城镇南
-
沙西线古城路口
-
邻城村
-
八角村
-
福昌村
-
青羊村六组
-
唐元路口
-
长林村
-
钓鱼村
-
杨家船
-
福田村
-
千夫村
-
竹林村1
-
鸣凤村
-
唐昌北桥
-
公园路口
-
唐昌南街口
-
唐昌文化广场
-
唐昌公交站
-
成都715路(唐昌公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
54
站)
唐昌公交站
-
唐昌文化广场
-
唐昌南街口
-
公园路口
-
唐昌北桥
-
鸣凤村
-
竹林村1
-
千夫村
-
福田村
-
杨家船
-
钓鱼村
-
长林村
-
唐元公交站
-
青羊村六组
-
福昌村
-
八角村
-
邻城村
-
沙西线古城路口
-
古城镇南
-
钢筋桥
-
中平村
-
高石桥
-
三道堰镇
-
堰桥文化广场
-
三沙线中段
-
三堰村
-
青杠树村
-
青杠树东
-
青杠树香草湖
-
春天花乐园
-
沙西农产品批发市场
-
永定村三组
-
永定村七组
-
府河新城
-
沙西线团结路口
-
西部国际装饰石材城
-
芭蕉树
-
方家桥
-
方家桥南
-
林湾公交站
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
九里堤公交站
-
成都727路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--古城公交站九里堤公交站06:50-20:30古城公交站06:20-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都727路(九里堤公交站--古城公交站)[上行]经过站点(共
14
站)
九里堤公交站
-
青杠一队
-
付家碾村
-
林湾村
-
林湾公交站
-
沙西线团结路口
-
沙西农产品批发市场
-
春天花乐园
-
青杠树香草湖
-
堰桥文化广场
-
三道堰镇
-
中平村
-
古城镇
-
古城公交站
-
成都727路(古城公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
古城公交站
-
古城镇
-
中平村
-
三道堰镇
-
堰桥文化广场
-
青杠树香草湖
-
春天花乐园
-
沙西农产品批发市场
-
沙西线团结路口
-
林湾公交站
-
林湾村
-
付家碾村
-
青杠一队
-
九里堤公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。