全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
茶店子西口
的线路
共9条线路经过茶店子西口
更新时间:2020年07月03日
4路
17路
25路
K17线
62路
113路
142路
夜间5路
214路
成都4路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--成都东客站(东广场)茶店子公交站06:00-22:00成都东客站(东广场)06:25-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都4路(茶店子公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
29
站)
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道北
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
东城根下街北
-
羊市街口
-
总府路
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桂路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路口
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
成都4路(成都东客站(东广场)--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路岷江路口
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府路
-
东城根上街
-
商业街口
-
东城根下街北
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子西口
-
茶店子公交站
-
成都17路公交线路说明
运行时间:今日花园--火车北站公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都17路(今日花园--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
33
站)
今日花园
-
天宇路西区大道口
-
百草路天宇路口
-
百草路天虹路口
-
迪康大道百草路口
-
西芯大道迪康大道口
-
西芯大道
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
花照壁中横街口
-
银河北街北
-
银河路
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
成都17路(火车北站公交站--今日花园)[下行]经过站点(共
33
站)
火车北站公交站
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
迪康大道西芯大道口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
天宇路百草路口
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
成都25路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--昭觉寺公交站茶店子公交站06:30-21:00昭觉寺公交站06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都25路(茶店子公交站--昭觉寺公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道北
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
香榭里
-
长青路西
-
长青北路
-
长和路
-
长和路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都25路(昭觉寺公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新泉路口
-
长和路口
-
长和路
-
长青北路
-
九里堤公交站
-
长庆东一路北
-
长庆东一路
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
茶店子公交站
-
成都K17线公交线路说明
运行时间:国际商贸城公交站--茶店子公交站国际商贸城公交站06:30-21:00茶店子公交站06:50-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K17线(国际商贸城公交站--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
地铁杜家碾站
-
地铁九道堰站
-
天龙大道天音路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
太平村2
-
太平碑路
-
利民路大天路口
-
利民路南
-
凤凰山公园
-
三环路
-
中环路
-
火车北站西
-
商贸大道口
-
西南交大
-
营门口北
-
茶店子西口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都K17线(茶店子公交站--国际商贸城公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
西南交大
-
商贸大道口
-
火车北站东
-
中环路
-
三环路
-
凤凰山公园
-
利民路南
-
利民路大天路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天音路口
-
地铁九道堰站
-
地铁杜家碾站
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城西
-
聚虹路
-
国际商贸城公交站
-
成都62路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--桂溪公交站06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都62路(侯家公交站--桂溪公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
长顺下街
-
长顺中街
-
宽窄巷子
-
人民公园
-
东御街
-
锦兴路西
-
锦兴路东
-
地铁新南门站
-
地铁磨子桥站
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环科华路口
-
棕树村
-
高攀路北
-
桂溪公交站
-
成都62路(桂溪公交站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
桂溪公交站
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
地铁磨子桥站
-
地铁新南门站
-
锦兴路东
-
锦兴路西
-
大业路
-
人民公园
-
宽窄巷子
-
长顺中街
-
长顺下街
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都113路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--十里店公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都113路(茶店子公交站--十里店公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口北
-
二环交大路口
-
二环西南交大
-
九里堤南路北
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
二环府青立交
-
桃蹊路西
-
双建路
-
双建路中
-
建设北路三段东
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
建设南路东
-
杉板桥路东
-
十里店公交站
-
成都113路(十里店公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
十里店公交站
-
杉板桥路东
-
建设南路东
-
圣灯路南
-
圣灯路
-
圣灯路北
-
建设北路三段东
-
双建路中
-
双建路
-
桃蹊路西
-
二环府青立交
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
一环路白马寺路口
-
九里堤南路北
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
营门口北
-
金房苑西路
-
茶店子西口
-
茶店子公交站
-
成都142路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--成都西站公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都142路(火车北站公交站--成都西站公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
茶店子西口
-
茶店子
-
成都第二十中学
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都142路(成都西站公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
万花一路
-
武青北路南
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀光路
-
蜀光路东
-
成都第二十中学
-
安蓉西路
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
五块石客运站
-
站北路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都夜间5路公交线路说明
运行时间:中海国际--迎晖公交站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间5路(中海国际--迎晖公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
迎宾大道蜀汉西路口
-
迎宾大道南
-
迎宾大道
-
迎宾大道北
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
东城根下街北
-
羊市街口
-
东城根南街
-
西御街
-
天府广场东
-
总府路
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桂路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
和美西路
-
万科北街
-
万科路
-
迎晖公交站
-
成都夜间5路(迎晖公交站--中海国际)[下行]经过站点(共
36
站)
迎晖公交站
-
和韵路
-
万科路中
-
万科路
-
万科北街
-
和美西路
-
成渝立交南
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府路
-
东城根上街
-
商业街口
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子西口
-
跃进村
-
迎宾大道北
-
迎宾大道
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
中海国际
-
成都214路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--地铁东坡路站侯家公交站06:30-21:00地铁东坡路站07:15-21:45。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都214路(侯家公交站--地铁东坡路站)[上行]经过站点(共
20
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
二环蜀汉路口北
-
二环蜀汉路口
-
二环府南新区
-
二环成温路口
-
光华村街二环路口
-
光华村街口
-
家园路
-
地铁东坡路站
-
成都214路(地铁东坡路站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
地铁东坡路站
-
光华村街西
-
光华村街
-
二环光华村街口
-
二环群康路口
-
二环成温路口
-
二环府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
五里村
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。