全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
星辉中路
的线路
共2条线路经过星辉中路
更新时间:2020年07月03日
42路
75路
成都42路公交线路说明
运行时间:八里小区--吉福路06:20-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都42路(八里小区--吉福路)[上行]经过站点(共
35
站)
八里小区
-
双建路
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口北
-
一环路东一段
-
地铁红星桥站
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥
-
永陵路口
-
西安中路
-
西安南路
-
中医附院
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
吉福路
-
成都42路(吉福路--八里小区)[下行]经过站点(共
34
站)
吉福路
-
鹭岛路
-
逸都路
-
逸都路东
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠路东
-
周家桥
-
菊乐路东
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
西安南路
-
西安中路
-
西安北路
-
永陵路口
-
金仙桥
-
西体路
-
王爷庙
-
大安西路西
-
星辉西路
-
星辉中路
-
星辉东路东
-
地铁红星桥站
-
建设北路一段
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
双建路南
-
双建路中
-
双建路
-
八里小区
-
成都75路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--东光小区06:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都75路(九里堤公交站--东光小区)[上行]经过站点(共
34
站)
九里堤公交站
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
大安西路西
-
星辉西路
-
星辉中路
-
星辉东路东
-
地铁红星桥站
-
石油路口
-
建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北支路
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
经华北路
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环成仁公交站
-
成仁路口
-
东怡街
-
东光小区
-
成都75路(东光小区--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
东光小区
-
成仁路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双林中横路
-
双林北横路南
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
建设南新路南
-
建设南新路
-
建设路口
-
石油路口
-
地铁红星桥站
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体北路南
-
西体北路北
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。