全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
九里堤东路东
的线路
共3条线路经过九里堤东路东
更新时间:2020年07月03日
73路
168路
191路
成都73路公交线路说明
运行时间:汇泽路--大墙东街06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都73路(汇泽路--大墙东街)[上行]经过站点(共
23
站)
汇泽路
-
泉水路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
太升路口
-
大墙东街
-
成都73路(大墙东街--汇泽路)[下行]经过站点(共
25
站)
大墙东街
-
鼓楼北一街
-
白丝街
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
泉水路口
-
汇泽路
-
成都168路公交线路说明
运行时间:地铁西北桥站--国际商贸城公交站地铁西北桥站07:00-21:15国际商贸城公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都168路(地铁西北桥站--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
地铁西北桥站
-
沙湾
-
沙湾东一路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
金丰路南
-
友联村
-
金丰路正义路口
-
古柏二队
-
古柏村
-
金丰路古柏路口
-
科伦
-
大丰街道
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜家村
-
杜太路口
-
地铁杜家碾站
-
聚朋苑
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
成都168路(国际商贸城公交站--地铁西北桥站)[下行]经过站点(共
32
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
聚朋苑
-
地铁杜家碾站
-
杜太路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰街道
-
科伦
-
金丰路古柏路口
-
古柏村
-
古柏二队
-
金丰路正义路口
-
友联村
-
金丰路南
-
成彭立交桥
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
地铁西北桥站
-
成都191路公交线路说明
运行时间:营门口北--韦家碾三路东营门口北07:00-21:40韦家碾三路东06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都191路(营门口北--韦家碾三路东)[上行]经过站点(共
26
站)
营门口北
-
西南交大
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
花径路南
-
花径路
-
花径路北
-
站北北街东
-
东沙街
-
双沙路
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
韦家碾三路东
-
成都191路(韦家碾三路东--营门口北)[下行]经过站点(共
28
站)
韦家碾三路东
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙路
-
东沙街
-
站北北街东
-
花径路北
-
花径路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银沙路
-
营门口北
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。