全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
大天路东
的线路
共11条线路经过大天路东
更新时间:2020年07月03日
15路
168路
169路
145路
657路
X402路
X403路
X47路
K15线
X47路高峰快线
夜间13路
成都15路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站东--大丰公交站06:15-21:45。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都15路(火车北站公交站东--大丰公交站)[上行]经过站点(共
9
站)
火车北站公交站东
-
人民北路
-
露天音乐公园北门
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
成都15路(大丰公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
露天音乐公园北门
-
一环路北三段
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都168路公交线路说明
运行时间:地铁西北桥站--国际商贸城公交站地铁西北桥站07:00-21:15国际商贸城公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都168路(地铁西北桥站--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
地铁西北桥站
-
沙湾
-
沙湾东一路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
金丰路南
-
友联村
-
金丰路正义路口
-
古柏二队
-
古柏村
-
金丰路古柏路口
-
科伦
-
大丰街道
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜家村
-
杜太路口
-
地铁杜家碾站
-
聚朋苑
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
成都168路(国际商贸城公交站--地铁西北桥站)[下行]经过站点(共
32
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
聚朋苑
-
地铁杜家碾站
-
杜太路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰街道
-
科伦
-
金丰路古柏路口
-
古柏村
-
古柏二队
-
金丰路正义路口
-
友联村
-
金丰路南
-
成彭立交桥
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
地铁西北桥站
-
成都169路公交线路说明
运行时间:大丰公交站--植物园大丰公交站06:30-20:00植物园07:00-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都169路(大丰公交站--植物园)[上行]经过站点(共
15
站)
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平碑
-
金芙蓉大道太平碑路口
-
天新路
-
天回镇
-
天新街
-
地铁植物园站
-
植物园
-
成都169路(植物园--大丰公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
植物园
-
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
天新路
-
金芙蓉大道太平碑路口
-
太平碑
-
太平碑路
-
大天路利民路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
成都145路公交线路说明
运行时间:大丰公交站--地铁动物园站大丰公交站06:15-21:00地铁动物园站06:45-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都145路(大丰公交站--地铁动物园站)[上行]经过站点(共
14
站)
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
露天音乐公园北门
-
地铁韦家碾站
-
青冈北路地铁韦家碾站
-
荆竹西路西
-
荆竹西路中
-
荆竹西路东
-
地铁动物园站
-
成都145路(地铁动物园站--大丰公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
地铁动物园站
-
川陕立交西
-
荆竹社区
-
北三环路三段
-
地铁韦家碾站
-
拥军路口
-
露天音乐公园(三环外侧)
-
露天音乐公园北门
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
成都657路公交线路说明
运行时间:蚕丛路--地铁军区总医院站蚕丛路06:30-19:30地铁军区总医院站07:35-20:05。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都657路(蚕丛路--地铁军区总医院站)[上行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
时代锦翠
-
地铁大丰站B口
-
敬成路
-
新都区三医院
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
天丰路一站
-
天丰路二站
-
长胜六队
-
成都医学院
-
地铁军区总医院站
-
成都657路(地铁军区总医院站--蚕丛路)[下行]经过站点(共
23
站)
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天丰路二站
-
天丰路一站
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
新丰园
-
丰怡阳光
-
华美路口
-
新都区三医院
-
敬成路
-
地铁大丰站B口
-
时代锦翠
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X402路公交线路说明
运行时间:万石路北--蚕丛路万石路北06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X402路(万石路天佑路口--蚕丛路)[上行]经过站点(共
31
站)
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
大丰公交首末站
-
北星小学
-
临河街
-
振兴街
-
幸福街
-
利民路一站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
赵家寺路大天路口
-
润禾花园
-
方营小区
-
地铁石犀公园站E口
-
方营路
-
崇义桥南街一站
-
崇义桥南街二站
-
崇义桥
-
崇义桥北街
-
丰庭苑
-
常青藤二期
-
芙蓉渚公园
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
地铁大丰站B口
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X402路(蚕丛路--万石路天佑路口)[下行]经过站点(共
30
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
地铁大丰站B口
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
芙蓉渚公园
-
常青藤二期
-
丰庭苑
-
崇义桥北街
-
崇义桥
-
崇义桥南街二站
-
崇义桥南街一站
-
地铁石犀公园站E口
-
方营小区
-
润禾花园
-
赵家寺路大天路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路一站
-
幸福街
-
振兴街
-
临河街
-
北星小学
-
大丰公交首末站
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
成都X403路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--蚕丛路大丰公交首末站06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X403路(大丰公交首末站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
21
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
美好小区
-
新水碾路
-
石犀小学
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X403路(蚕丛路--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
石犀小学
-
新水碾路
-
美好小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X47路公交线路说明
运行时间:新都鸿运公交站--南丰大道公交站06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X47路(新都鸿运公交站--南丰大道公交站)[上行]经过站点(共
49
站)
新都鸿运公交站
-
香城国际艺术港
-
兰卡威
-
东环路口一站
-
宝光寺
-
成医附院
-
新都四中一站
-
新都区体育中心
-
西环路口
-
华逸花园
-
邮电大厦
-
宝光大道南段
-
天元山庄
-
瓦店社区
-
宝光大道工业大道口
-
汉城小区三期
-
宝光大道兴城大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
兴城大道中段
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区二期
-
柏水小区
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城一站
-
余家八队
-
太华路
-
聚朋苑
-
地铁杜家碾站
-
杜太路口
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
地铁石犀公园站B口
-
大丰街道
-
南丰大道北段
-
南丰大道北段一站
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道中段
-
南丰大道
-
南丰大道公交站
-
成都X47路(南丰大道公交站--新都鸿运公交站)[下行]经过站点(共
46
站)
南丰大道公交站
-
南丰大道
-
南丰大道中段
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道北段一站
-
南丰大道北段
-
大丰街道
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
杜太路口
-
地铁杜家碾站
-
聚朋苑
-
太华路
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
兴城大道北星大道口
-
柏水小区
-
兴城大道
-
柏园社区
-
兴城大道中段
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
宝光大道兴城大道口
-
汉城小区三期
-
宝光大道工业大道口
-
瓦店社区
-
天元山庄
-
邮电大厦
-
华逸花园
-
西环路口
-
新都区体育中心
-
新都四中一站
-
成医附院
-
宝光寺
-
东环路口一站
-
兰卡威
-
香城国际艺术港
-
新都鸿运公交站
-
成都K15线公交线路说明
运行时间:大丰公交站--金沙公交站大丰公交站06:00-21:45金沙公交站06:40-22:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K15线(大丰公交站--金沙公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
露天音乐公园北门
-
火车北站西
-
商贸大道口
-
西南交大
-
营门口北
-
蜀汉路口北
-
府南新区
-
金沙公交站
-
成都K15线(金沙公交站--大丰公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
金沙公交站
-
府南新区
-
蜀汉路口北
-
营门口北
-
西南交大
-
商贸大道口
-
火车北站东
-
露天音乐公园北门
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
成都X47路高峰快线公交线路说明
运行时间:新都鸿运公交站--南丰大道公交站新都鸿运公交站17:20南丰大道公交站07:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X47路高峰快线(新都鸿运公交站--南丰大道公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
新都鸿运公交站
-
东环路口一站
-
宝光寺
-
成医附院
-
新都区体育中心
-
宝光大道兴城大道口
-
天元小区
-
中集车辆园
-
柏水小区
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
国际商贸城一站
-
地铁杜家碾站
-
大天路口
-
先驱大道路口
-
地铁石犀公园站B口
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道公交站
-
成都X47路高峰快线(南丰大道公交站--新都鸿运公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
南丰大道公交站
-
地铁皇花园站C口
-
三元大道
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
地铁杜家碾站
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道兴贸路口
-
兴城大道北星大道口
-
柏水小区
-
中集车辆园
-
天元小区
-
邮电大厦
-
新都区体育中心
-
成医附院
-
宝光寺
-
新都鸿运公交站
-
成都夜间13路公交线路说明
运行时间:大丰公交站--火车北站公交站东大丰公交站周日至周四22:00-00:30周五至周六22:00-01:00火车北站公交站东周日至周四22:31-01:01周五至周六22:31-01:31节假日参照周末时间执行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间13路(大丰公交站--火车北站公交站东)[上行]经过站点(共
11
站)
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
露天音乐公园北门
-
一环路北三段
-
人民北路
-
火车北站公交站东
-
成都夜间13路(火车北站公交站东--大丰公交站)[下行]经过站点(共
9
站)
火车北站公交站东
-
人民北路
-
露天音乐公园北门
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。