全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
白沙塘
的线路
共9条线路经过白沙塘
更新时间:2020年07月03日
13路
16路
17路
25路
37路
41路
46路
LG1路
L5A路
东莞13路公交线路说明
运行时间:创业路--榴花车站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞13路(创业路--榴花车站)[上行]经过站点(共
28
站)
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞13路(榴花车站--创业路)[下行]经过站点(共
29
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
周屋路北
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
庵元新路东
-
庵元市场
-
庵元新路西
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
温南路口
-
大地通讯
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
东莞16路公交线路说明
运行时间:汽车东站--高埗上江城06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞16路(汽车东站--上江城)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
文化广场
-
可园北路
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞16路(上江城--汽车东站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园北路
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站
-
东莞17路公交线路说明
运行时间:东城枢纽--南城车站06:15--22:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞17路(东城枢纽--南城车站)[上行]经过站点(共
18
站)
东城枢纽
-
东城中心
-
东城地铁站
-
美好集团
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
玉兰大剧院
-
市科技馆
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
东莞17路(南城车站--东城枢纽)[下行]经过站点(共
17
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
市科技馆
-
玉兰大剧院
-
行政中心西
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
东城枢纽
-
东莞25路公交线路说明
运行时间:榴花车站--汽车总站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞25路(榴花车站--汽车总站)[上行]经过站点(共
32
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞25路(汽车总站--榴花车站)[下行]经过站点(共
30
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞37路公交线路说明
运行时间:牛山工业园—樟村田禾中心06:15--21:30,。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞37路(信立农批市场--樟村田禾中心)[上行]经过站点(共
32
站)
信立农批市场
-
梨川鸿盛工业区
-
上山门
-
水濂山路东
-
水濂山路
-
三兴路南
-
东珠学校
-
牛山村委
-
牛山加油站
-
钟屋围
-
新锡边
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
罗沙市场
-
步步高北
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
樟村
-
荣华大厦
-
樟村田禾中心
-
东莞37路(樟村田禾中心--信立农批市场)[下行]经过站点(共
34
站)
樟村田禾中心
-
荣华大厦
-
樟村
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
步步高北
-
罗沙市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
东城车站
-
钟屋围
-
牛山加油站
-
牛山村委
-
东珠学校
-
三兴路南
-
水濂山路
-
水濂山路东
-
上山门
-
梨川鸿盛工业区
-
信立农批市场
-
东莞41路公交线路说明
运行时间:向西--第一国际06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞41路(向西工业区--第一国际北)[上行]经过站点(共
31
站)
向西工业区
-
向西村委会
-
大岭下
-
卢屋邮政局
-
茶下竹木市场
-
茶上村综合市场
-
温塘村口
-
温塘油站东
-
皂二工业区
-
皂三综合市场
-
皂三工业区
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
元岭路
-
体育馆东
-
行政中心东
-
市图书馆
-
稻花村
-
百安中心
-
第一国际北
-
东莞41路(第一国际北--向西工业区)[下行]经过站点(共
29
站)
第一国际北
-
百安中心
-
稻花村
-
市图书馆
-
行政中心东
-
体育馆东
-
元岭路
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
莞樟路口
-
皂三工业区
-
皂三综合市场
-
皂二工业区
-
温塘油站东
-
温塘村口
-
茶上村综合市场
-
茶下竹木市场
-
卢屋邮政局
-
大岭下
-
向西村委会
-
向西工业区
-
东莞46路公交线路说明
运行时间:万江(黄粘洲)--立新(光大花园)06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞46路(黄粘洲--立新公园)[上行]经过站点(共
29
站)
黄粘洲
-
莫屋新村(利扬)
-
莫屋新桥街
-
莫屋村委
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
金澳花园
-
元岭路
-
体育馆东
-
元美东路
-
新世纪豪园西
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园
-
光大花园
-
立新光大路
-
立新公园
-
东莞46路(立新公园--黄粘洲)[下行]经过站点(共
30
站)
立新公园
-
立新光大路
-
光大花园
-
景湖花园
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
新世纪豪园西
-
元美东路
-
体育馆东
-
元岭路
-
金澳花园
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
草塘
-
戴屋庄
-
文化广场
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
莫屋村委
-
莫屋新桥街
-
莫屋新村(利扬)
-
黄粘洲
-
东莞LG1路公交线路说明
运行时间:汽车总站--西湖乐园6:15-21:00,西湖乐园--汽车总站6:40-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞LG1路(汽车总站--西湖乐园)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
西湖乐园
-
东莞LG1路(西湖乐园--汽车总站)[下行]经过站点(共
36
站)
西湖乐园
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
向阳路
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
东莞L5A路公交线路说明
运行时间:汽车总站-虎英公园首末站06:00-21:00,虎英公园首末站-汽车总站06:40-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞L5A路(汽车总站--虎英公园首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
东莞L5A路(虎英公园首末站--汽车总站)[下行]经过站点(共
26
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。