全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
下江城综合市场
的线路
共4条线路经过下江城综合市场
更新时间:2020年07月03日
16路
64路
X13路
68路
东莞16路公交线路说明
运行时间:汽车东站--高埗上江城06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞16路(汽车东站--上江城)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
文化广场
-
可园北路
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞16路(上江城--汽车东站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园北路
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站
-
东莞64路公交线路说明
运行时间:汽车北站--上江城06:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞64路(汽车北站--上江城)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车北站
-
卢溪村西
-
塘厦村
-
塘厦村委会
-
草墩
-
唯美集团
-
楷萨建材有限公司
-
护安围村委
-
横滘头村
-
莞潢中路
-
市第五中学
-
三联村口
-
朱磡加油站
-
华鸿二厂
-
欧邓村委会
-
第一综合市场
-
高埗邮政局
-
第二综合市场
-
嘉荣商场
-
文华酒店
-
中心小学
-
高埗电信大楼
-
高埗交通运输分局
-
丽江酒店
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞64路(上江城--汽车北站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
丽江酒店
-
高埗交通运输分局
-
高埗电信大楼
-
中心小学
-
文华酒店
-
嘉荣商场
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
第一综合市场
-
欧邓村委会
-
华鸿二厂
-
朱磡加油站
-
三联村口
-
市第五中学
-
莞潢中路
-
横滘头村
-
护安围村委
-
楷萨建材有限公司
-
唯美集团
-
草墩
-
塘厦村委会
-
塘厦村
-
汽车北站
-
东莞X13路公交线路说明
运行时间:高埗上江城---市第六中学06:30---21:00,市第六中学---高埗上江城06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X13路(上江城--市第六中学)[上行]经过站点(共
27
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
牌楼基
-
理想0769
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
鸿福东路东
-
机关二号大院
-
光明村口
-
同沙村口
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞X13路(市第六中学--上江城)[下行]经过站点(共
27
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
同沙村口
-
光明村口
-
机关二号大院
-
鸿福东路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
东江之星
-
曲海桥
-
理想0769
-
牌楼基
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞68路公交线路说明
运行时间:卢溪市场--裕元八厂06:20--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞68路(卢溪市场--裕元八厂)[上行]经过站点(共
25
站)
卢溪市场
-
莞香水果市场
-
万科第五城
-
广场南路
-
颐龙商业广场
-
颐龙湾北门
-
莞潢路口
-
低涌第二工业区
-
高埗医院
-
创兴桥
-
低涌黄屋村
-
宝元
-
高埗公安分局
-
企石村
-
第一综合市场
-
高埗邮政局
-
第二综合市场
-
嘉荣商场
-
文华酒店
-
中心小学
-
高埗电信大楼
-
高埗交通运输分局
-
丽江酒店
-
下江城综合市场
-
裕元八厂
-
东莞68路(裕元八厂--卢溪市场)[下行]经过站点(共
25
站)
裕元八厂
-
下江城综合市场
-
丽江酒店
-
高埗交通运输分局
-
高埗电信大楼
-
中心小学
-
文华酒店
-
嘉荣商场
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
第一综合市场
-
企石村
-
高埗公安分局
-
宝元
-
低涌黄屋村
-
创兴桥
-
高埗医院
-
低涌第二工业区
-
莞潢路口
-
颐龙湾北门
-
颐龙商业广场
-
广场南路
-
万科第五城
-
莞香水果市场
-
卢溪市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。