全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
16路
公交车经过站点及说明
东莞16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车东站--高埗上江城06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞16路(汽车东站--上江城)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
文化广场
-
可园北路
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞16路(上江城--汽车东站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园北路
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。