全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
新世纪豪园
的线路
共11条线路经过新世纪豪园
更新时间:2020年07月03日
1路
18路
23路
37路
52路
56路
K1路
K4路
X6路
LG1路
学生专线3路
东莞1路公交线路说明
运行时间:创业路--东城同沙06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞1路(创业路--东城同沙)[上行]经过站点(共
26
站)
创业路
-
博厦桥东
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
同沙路口
-
普济分院
-
(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
谭头村
-
光明村口
-
同沙村口
-
东城同沙
-
东莞1路(东城同沙--创业路)[下行]经过站点(共
22
站)
东城同沙
-
等水岭
-
同沙光明
-
光明中学
-
普济分院
-
(石出水)
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
国旅
-
创业路
-
东莞18路公交线路说明
运行时间:南城车站--下桥银丰市场06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞18路(南城车站--下桥银丰市场)[上行]经过站点(共
40
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
稻花村口
-
格林小城南
-
新中银花园
-
西平
-
南城体育公园南
-
南城体育公园
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
景湖春天
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
实验中学北
-
蔚蓝星湖
-
侨苑山庄
-
下桥银丰市场
-
东莞18路(下桥银丰市场--南城车站)[下行]经过站点(共
36
站)
下桥银丰市场
-
侨苑山庄
-
蔚蓝星湖
-
实验中学北
-
盈彩美地
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
南城体育公园南
-
西平
-
新中银花园
-
金地格林小城
-
稻花村口
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
东莞23路公交线路说明
运行时间:东城枢纽--台心医院06:15--22:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞23路(东城枢纽--台心医院)[上行]经过站点(共
23
站)
东城枢纽
-
东城中心
-
东城地铁站
-
美好集团
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
东城车站
-
台心医院
-
东莞23路(台心医院--东城枢纽)[下行]经过站点(共
22
站)
台心医院
-
东城车站
-
新锡边
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
东城枢纽
-
东莞37路公交线路说明
运行时间:牛山工业园—樟村田禾中心06:15--21:30,。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞37路(信立农批市场--樟村田禾中心)[上行]经过站点(共
32
站)
信立农批市场
-
梨川鸿盛工业区
-
上山门
-
水濂山路东
-
水濂山路
-
三兴路南
-
东珠学校
-
牛山村委
-
牛山加油站
-
钟屋围
-
新锡边
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
罗沙市场
-
步步高北
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
樟村
-
荣华大厦
-
樟村田禾中心
-
东莞37路(樟村田禾中心--信立农批市场)[下行]经过站点(共
34
站)
樟村田禾中心
-
荣华大厦
-
樟村
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
步步高北
-
罗沙市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
东城车站
-
钟屋围
-
牛山加油站
-
牛山村委
-
东珠学校
-
三兴路南
-
水濂山路
-
水濂山路东
-
上山门
-
梨川鸿盛工业区
-
信立农批市场
-
东莞52路公交线路说明
运行时间:东城一中--东城车站06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞52路(东城一中--东城车站)[上行]经过站点(共
28
站)
东城一中
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
石井路口
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
东骏豪苑
-
东骏豪苑西
-
雅园新村
-
台心医院
-
东城车站
-
东莞52路(东城车站--东城一中)[下行]经过站点(共
29
站)
东城车站
-
雅园新村
-
东骏豪园西
-
东骏豪苑
-
南城体育公园
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
景湖春天
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城中心
-
新世界花园
-
东城国际
-
东华医院西
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
新世纪星城
-
东城初级中学
-
华生商场
-
东城一中
-
东莞56路公交线路说明
运行时间:景湖春天--榴花车站06:15--23:30,榴花车站--景湖春天06:15--23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞56路(景湖春天--榴花车站)[上行]经过站点(共
31
站)
景湖春天
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
主山市场
-
万达广场
-
主山村委
-
高田坊
-
东城一中
-
塘边头
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
小塘坣公园
-
嘉宏锦园
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞56路(榴花车站--景湖春天)[下行]经过站点(共
28
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
交警支队
-
狮龙路口
-
嘉宏锦园
-
小塘坣公园
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
东城一中
-
高田坊
-
主山村委
-
万达广场
-
主山市场
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东莞K1路公交线路说明
运行时间:汽车总站--汽车东站06:15-23:30,汽车东站-汽车总站06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞K1路(汽车总站--汽车东站)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
汽车东站
-
东莞K1路(汽车东站--汽车总站)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城小学
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
新源路东
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
东莞K4路公交线路说明
运行时间:康华医院--榴花车站06:15--23:30,榴花车站--康华医院06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞K4路(康华医院--榴花车站)[上行]经过站点(共
32
站)
康华医院
-
康华医院北
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞K4路(榴花车站--康华医院)[下行]经过站点(共
34
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
新源路东
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
康华医院北
-
康华医院
-
东莞X6路公交线路说明
运行时间:东城体育公园首末站-新村首末站6:30-21:30,新村首末站-东城体育公园首末站6:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X6路(新村首末站--横岭村)[上行]经过站点(共
29
站)
新村首末站
-
村尾村
-
新村
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基
-
理想0769
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
东莞X6路(横岭村--新村首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
横岭村
-
鸿福东路东
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
理想0769
-
牌楼基
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村
-
村尾村
-
新村首末站
-
东莞LG1路公交线路说明
运行时间:汽车总站--西湖乐园6:15-21:00,西湖乐园--汽车总站6:40-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞LG1路(汽车总站--西湖乐园)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
西湖乐园
-
东莞LG1路(西湖乐园--汽车总站)[下行]经过站点(共
36
站)
西湖乐园
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
向阳路
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
东莞学生专线3路公交线路说明
运行时间:寒、暑假不开通,时间由东华学校来定,只限学生、家长乘坐。。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞学生专线3路(东华学校--岗贝市场)[上行]经过站点(共
7
站)
东华学校
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岗贝市场
-
东莞学生专线3路(岗贝市场--交通大厦正门)[下行]经过站点(共
8
站)
岗贝市场
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
东华初级中学
-
交通大厦正门
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。