全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
未来世界
的线路
共8条线路经过未来世界
更新时间:2020年07月03日
51路
54路
X7路
X9路
LG1路
学生专线8路
学生专线2路
203路
东莞51路公交线路说明
运行时间:花园新村--格林小城南06:15--23:30,格林小城南--花园新村06:15--23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞51路(花园新村--格林小城南)[上行]经过站点(共
26
站)
花园新村
-
富怡花园
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
主山市场
-
万达广场
-
东华医院西
-
东城国际
-
星河传说西
-
翠峰路
-
新源路东
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
景湖花园
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
格林小城南
-
东莞51路(格林小城南--花园新村)[下行]经过站点(共
25
站)
格林小城南
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
景湖花园
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
新源路东
-
翠峰路
-
星河传说西
-
东城国际
-
东华医院西
-
万达广场
-
主山市场
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富怡花园
-
花园新村
-
东莞54路公交线路说明
运行时间:南城车站--横坑06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞54路(南城车站--汽配城正门)[上行]经过站点(共
29
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪商业街
-
众利路
-
隆溪路
-
东莞大道立交桥
-
西平路口
-
新中银南
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
金树路北
-
翠峰路
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站西
-
汽车东站路口
-
横坑北
-
横坑
-
汽配城正门
-
东莞54路(汽配城正门--南城车站)[下行]经过站点(共
32
站)
汽配城正门
-
横坑
-
横坑北
-
汽车东站路口
-
莞樟路口
-
汽车东站西
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
翠峰路
-
新源路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
市工商局
-
西平轨道站
-
西平路口
-
东莞大道立交桥
-
隆溪路
-
众利路
-
周溪商业街
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞X7路公交线路说明
运行时间:流涌尾--牛山市场06:00--21:00,牛山市场--流涌尾06:10--22:10。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X7路(流涌尾--牛山市场)[上行]经过站点(共
42
站)
流涌尾
-
五星太阳能厂
-
万江第一小学
-
大汾工业区
-
大汾公园
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基
-
岳潭村口
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
市民服务中心
-
第一国际北
-
百安中心
-
格林小城南
-
未来世界
-
计生中心
-
南城体育公园
-
南城体育公园南
-
凯旋公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
牛头村
-
牛山外经工业园
-
消声器厂
-
牛山市场
-
东莞X7路(牛山市场--流涌尾)[下行]经过站点(共
43
站)
牛山市场
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
凯旋公馆
-
南城体育公园南
-
南城体育公园
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
百安中心
-
第一国际北
-
元美东路
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
岳潭村口
-
牌楼基
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
大汾公园
-
大汾工业区
-
万江第一小学
-
五星太阳能厂
-
流涌尾
-
东莞X9路公交线路说明
运行时间:榴花公园--雅园新村06:30--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X9路(榴花车站--雅园新村)[上行]经过站点(共
34
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
金桥市场
-
万佳花园
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
步步高东
-
中国人寿
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
天源电脑城
-
簪花路
-
元美东路
-
第一国际北
-
百安中心
-
格林小城南
-
未来世界
-
计生中心
-
景湖花园南
-
景湖名郡北
-
荔园南路口
-
台心医院
-
雅园新村
-
东莞X9路(雅园新村--榴花车站)[下行]经过站点(共
33
站)
雅园新村
-
台心医院
-
荔园南路口
-
景湖名郡北
-
景湖花园南
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
百安中心
-
第一国际北
-
元美东路
-
簪花路
-
天源电脑城
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
中国人寿
-
步步高东
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
万佳花园
-
金桥市场
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞LG1路公交线路说明
运行时间:汽车总站--西湖乐园6:15-21:00,西湖乐园--汽车总站6:40-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞LG1路(汽车总站--西湖乐园)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
西湖乐园
-
东莞LG1路(西湖乐园--汽车总站)[下行]经过站点(共
36
站)
西湖乐园
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
向阳路
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
东莞学生专线8路公交线路说明
运行时间:寒、暑假不开通,时间由光明学校来定,只限学生、家长乘坐。。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞学生专线8路(光明学校--东骏豪苑)[上行]经过站点(共
7
站)
光明学校
-
东城南轨道站
-
景湖花园
-
下手村口
-
未来世界
-
西平
-
东骏豪苑
-
东莞学生专线8路(东骏豪苑--光明小学)[下行]经过站点(共
8
站)
东骏豪苑
-
西平
-
未来世界
-
下手村口
-
景湖花园
-
东华初级中学
-
光明中学
-
光明小学
-
东莞学生专线2路公交线路说明
运行时间:寒、暑假不开通,时间由东华学校来定,只限学生、家长乘坐。。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞学生专线2路(东华学校--东骏豪苑)[上行]经过站点(共
7
站)
东华学校
-
东华中学
-
景湖花园
-
下手村口
-
未来世界
-
西平
-
东骏豪苑
-
东莞学生专线2路(东骏豪苑--交通大厦正门)[下行]经过站点(共
7
站)
东骏豪苑
-
西平
-
未来世界
-
下手村口
-
景湖花园
-
东华初级中学
-
交通大厦正门
-
东莞203路公交线路说明
运行时间:国贸中心—厚街汽车站6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞203路(国贸中心--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
国贸中心
-
市民服务中心
-
玉兰大剧院
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
板岭村
-
市委党校
-
农业科技园
-
板岭良种场
-
水濂外经工业区
-
水濂山森林公园
-
九里潭村口
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新科技学院
-
学府路口
-
环冈居委会
-
环冈市场
-
加州花园北
-
鞋业总部
-
TTI厂
-
厚街汽车站
-
东莞203路(厚街汽车站--国贸中心)[下行]经过站点(共
34
站)
厚街汽车站
-
河田新村
-
TTI厂
-
鞋业总部
-
加州花园北
-
环冈市场
-
环冈居委会
-
学府路口
-
创新科技学院
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
九里潭村口
-
水濂山森林公园
-
水濂外经工业区
-
板岭良种场
-
农业科技园
-
市委党校
-
板岭村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
玉兰大剧院
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。