全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
柏思公司
的线路
共2条线路经过柏思公司
更新时间:2020年07月03日
13路
315路
东莞13路公交线路说明
运行时间:创业路--榴花车站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞13路(创业路--榴花车站)[上行]经过站点(共
28
站)
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞13路(榴花车站--创业路)[下行]经过站点(共
29
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
周屋路北
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
庵元新路东
-
庵元市场
-
庵元新路西
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
温南路口
-
大地通讯
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
东莞315路公交线路说明
运行时间:汽车东站--东莞火车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞315路(汽车东站--东莞火车站)[上行]经过站点(共
39
站)
汽车东站
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
年丰山庄
-
皂三工业区
-
皂三综合市场
-
皂二工业区
-
温塘油站东
-
莞温路路口
-
瑞安纸厂
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑市场
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
桑园派出所(周屋警务室)
-
龙华路北
-
龙华路口
-
榴花公园
-
峡口
-
石碣中心工业区
-
石碣嘉荣广场
-
亿方国际电子城
-
金泰家具广场
-
东祠村委
-
袁崇焕纪念公园
-
石碣唐洪站
-
石龙镇公交站
-
沙头角
-
大华广场
-
商贸市场
-
现代广场
-
汇联步行街东
-
西湖服装批发城
-
金沙湾购物广场
-
第八人民医院
-
东莞火车站
-
东莞315路(东莞火车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
40
站)
东莞火车站
-
第八人民医院
-
金沙湾购物广场
-
西湖服装批发城
-
汇联步行街东
-
现代广场
-
商贸市场
-
大华广场
-
沙头角
-
石龙镇公交站
-
石碣唐洪站
-
袁崇焕纪念公园
-
东祠村委
-
亿方国际电子城
-
石碣嘉荣广场
-
石碣镇府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花公园
-
石碣路口
-
周屋
-
周屋路北
-
桑园派出所(周屋警务室)
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
砖窑市场
-
桑园山头村
-
菴元工业区
-
莞温路路口
-
温塘油站东
-
皂二工业区
-
皂三综合市场
-
皂三工业区
-
年丰山庄
-
温塘路口
-
庆峰花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。