全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
市康复医院
的线路
共4条线路经过市康复医院
更新时间:2020年07月03日
13路
35路
55路
316路
东莞13路公交线路说明
运行时间:创业路--榴花车站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞13路(创业路--榴花车站)[上行]经过站点(共
28
站)
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞13路(榴花车站--创业路)[下行]经过站点(共
29
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
周屋路北
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
庵元新路东
-
庵元市场
-
庵元新路西
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
温南路口
-
大地通讯
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
东莞35路公交线路说明
运行时间:大草坊--市人民医院首末站06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞35路(大草坊--市人民医院首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
大草坊
-
大草坊村委
-
市康复医院
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
莞樟路口
-
汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
同沙村口
-
光明村口
-
新街路
-
普济分院西
-
东华中学
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
市人民医院首末站
-
东莞35路(市人民医院首末站--大草坊)[下行]经过站点(共
30
站)
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
同沙路口
-
普济分院
-
(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
谭头村
-
光明村口
-
同沙村口
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
庆丰花园
-
温塘路口
-
市康复医院
-
大草坊村委
-
大草坊
-
东莞55路公交线路说明
运行时间:榴花车站-钟屋围06:15--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞55路(榴花车站--钟屋围村)[上行]经过站点(共
28
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
交警支队
-
狮龙路口
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
星河传说西
-
翠峰路
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
东城车站
-
钟屋围村
-
东莞55路(钟屋围村--榴花车站)[下行]经过站点(共
26
站)
钟屋围村
-
东莞一中
-
新锡边
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
翠峰路
-
星河传说西
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
莞樟路口
-
庆丰花园
-
温塘路口
-
市康复医院
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞316路公交线路说明
运行时间:汽车东站--东莞市第七高级中学6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元,支持使用微信、支付宝
东莞316路(汽车东站--东莞市第七高级中学)[上行]经过站点(共
59
站)
汽车东站
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
庆丰花园
-
温塘路口
-
市康复医院
-
桑园路口
-
银河百货
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
-
万士达厂
-
莞城科技园南
-
莞城科技园
-
狮子岭工业园
-
周屋
-
榴花地铁站
-
榴花公园南
-
余屋天桥
-
余屋北
-
鳌峙塘工业区
-
丽江豪园西
-
茶山路口
-
茶山天桥
-
西湖客运站站外
-
西湖酒店
-
创伤骨科分院
-
金凯悦酒店
-
南二桥南
-
燕窝
-
康达
-
加德士加油站
-
罗浮山东江大桥
-
石贝路口
-
田边加油站
-
石排国际公馆
-
横山农信社
-
石排镇政府
-
石排公园
-
利丰广场
-
石排医院
-
福地市场
-
福隆公园
-
福隆杨屋
-
福隆刘屋
-
新南加油站
-
南坑路口
-
向丁工业区
-
霞朗路口
-
港联百货
-
宝石大酒店
-
农业银行
-
企石国税
-
广发银行
-
宝山加油站
-
企石中学
-
交通分局
-
下截村
-
第七中学正门
-
东莞市第七高级中学
-
东莞316路(东莞市第七高级中学--汽车东站)[下行]经过站点(共
57
站)
东莞市第七高级中学
-
第七中学正门
-
下截村
-
下截村口
-
企石中学
-
宝石加油站
-
广发银行
-
农业银行
-
宝石大酒店
-
港联百货
-
企石银河百货
-
霞朗路口
-
海洋酒店
-
新南村委
-
新南加油站
-
福隆刘屋
-
福隆杨屋
-
福隆公园
-
福地市场
-
石排医院
-
利丰广场
-
石排公园
-
石排镇政府
-
横山农信社
-
石排国际公馆
-
田边加油站
-
石贝路口
-
罗浮山东江大桥
-
加德士加油站
-
康达
-
燕窝
-
南二桥南
-
金凯悦酒店
-
创伤骨科分院
-
西湖酒店
-
西湖客运站站外
-
茶山天桥
-
茶山路口
-
丽江豪园西
-
鳌峙塘工业区
-
余屋北
-
榴花公园南
-
榴花地铁站
-
石碣路口
-
狮子岭工业园
-
莞城科技园
-
莞城科技园南
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
银河百货
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。