全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
愉景花园
的线路
共5条线路经过愉景花园
更新时间:2020年07月03日
16路
26路
X23路
L5A路
362路
东莞16路公交线路说明
运行时间:汽车东站--高埗上江城06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞16路(汽车东站--上江城)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
文化广场
-
可园北路
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞16路(上江城--汽车东站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园北路
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站
-
东莞26路公交线路说明
运行时间:汽车东站--亨美06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞26路(汽车东站--电信局)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
百业五金电子城
-
禾合田
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
愉景花园
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
新世纪第一居
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆东
-
元岭路
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
电信局
-
东莞26路(电信局--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
电信局
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
元岭路
-
体育馆东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
新世纪第一居
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
禾合田
-
百业五金电子城
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞X23路公交线路说明
运行时间:高埗护安围~虎英公园首末站6:30~21:00,虎英公园首末站-高埗护安围6:30~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X23路(护安围村--虎英公园首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
护安围村
-
横滘头村
-
市第五中学
-
中心东路
-
莞潢中路
-
冼沙村尾
-
新世纪颐龙湾
-
莞潢南路
-
红川路
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
石井社区
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
东莞X23路(虎英公园首末站--护安围村)[下行]经过站点(共
25
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井社区
-
石井
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
经贸学校
-
万佳花园
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
红川路
-
莞潢南路
-
新世纪颐龙湾
-
冼沙村尾
-
莞潢中路
-
中心东路
-
市第五中学
-
横滘头村
-
护安围村
-
东莞L5A路公交线路说明
运行时间:汽车总站-虎英公园首末站06:00-21:00,虎英公园首末站-汽车总站06:40-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞L5A路(汽车总站--虎英公园首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
东莞L5A路(虎英公园首末站--汽车总站)[下行]经过站点(共
26
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
东莞362路公交线路说明
运行时间:虎英公园首末站--市篮球中心6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞362路(虎英公园首末站--市篮球中心)[上行]经过站点(共
31
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城地铁站
-
美好集团
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
卡丽兰
-
禾合田
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路站
-
城市学院北门
-
小坑文化广场
-
城市学院正门
-
第六高级中学
-
寮步城轨站
-
市篮球中心
-
东莞362路(市篮球中心--虎英公园首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
市篮球中心
-
寮步城轨站
-
第六高级中学
-
城市学院正门
-
小坑文化广场
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站
-
汽车东站西
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。