全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
塘边头
的线路
共9条线路经过塘边头
更新时间:2020年07月03日
6路
13路
28路
29路
32路
47路
X27路
56路
X11路
东莞6路公交线路说明
运行时间:南城车站--莞城科技园南06:15--22:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞6路(南城车站--莞城科技园南)[上行]经过站点(共
37
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
主山村委
-
金源花园
-
华生商场
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
嘉宏锦园
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
-
万士达厂
-
莞城科技园南
-
东莞6路(莞城科技园南--南城车站)[下行]经过站点(共
35
站)
莞城科技园南
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊村委
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
金源花园
-
主山村委
-
万达广场
-
主山市场
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
草塘
-
戴屋庄
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞13路公交线路说明
运行时间:创业路--榴花车站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞13路(创业路--榴花车站)[上行]经过站点(共
28
站)
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞13路(榴花车站--创业路)[下行]经过站点(共
29
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
周屋路北
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
庵元新路东
-
庵元市场
-
庵元新路西
-
圃园路口
-
市康复医院
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
温南路口
-
大地通讯
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
东莞28路公交线路说明
运行时间:汽车总站--上桥首末站06:15--23:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞28路(汽车总站--上桥首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
侨苑山庄
-
下桥银丰市场
-
水果批发市场
-
松浪街口
-
上桥首末站
-
东莞28路(上桥首末站--汽车总站)[下行]经过站点(共
29
站)
上桥首末站
-
松浪街口
-
水果批发市场
-
下桥银丰市场
-
侨苑山庄
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
石井路口
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
东湖花园
-
岗贝市场
-
人民公园
-
文化广场
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
东莞29路公交线路说明
运行时间:汽车总站--莞城科技园南06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞29路(汽车总站--莞城科技园南)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
嘉宏锦园
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
-
万士达厂
-
莞城科技园南
-
东莞29路(莞城科技园南--汽车总站)[下行]经过站点(共
34
站)
莞城科技园南
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊村委
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
东城一中
-
实验中学
-
盈彩美地
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
人民公园
-
岭南学校
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞32路公交线路说明
运行时间:汽车东站--红楼门诊部06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞32路(汽车东站--光明路口)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
侨苑山庄
-
下桥银丰市场
-
下桥鞋业市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
经贸学校
-
万佳花园
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
东莞32路(光明路口--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
光明路口
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
下桥鞋业市场
-
下桥银丰市场
-
侨苑山庄
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
东莞47路公交线路说明
运行时间:东莞火车站--榴花车站06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞47路(榴花车站--南城步行街首末站)[上行]经过站点(共
38
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
狮子岭工业园
-
莞城科技园
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊村委
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
振兴路南
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
美好集团
-
东城地铁站
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
上边甲
-
南城文化广场
-
宏远工业区
-
南城步行街
-
新基路口
-
新基市场
-
南城步行街首末站
-
东莞47路(南城步行街首末站--榴花车站)[下行]经过站点(共
42
站)
南城步行街首末站
-
景湖湾畔
-
新基市场
-
新基路口
-
南城步行街
-
宏远工业区
-
南城文化广场
-
上边甲
-
电信局
-
行政中心西
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城地铁站
-
美好集团
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
嘉宏锦园
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
-
万士达厂
-
莞城科技园
-
狮子岭工业园
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞X27路公交线路说明
运行时间:市中医院分院--市第六中学06:15--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X27路(市第六中学--市中医院分院)[上行]经过站点(共
31
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站
-
市汽车东站西
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
市中医院分院
-
东莞X27路(市中医院分院--市第六中学)[下行]经过站点(共
31
站)
市中医院分院
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
莞樟路口
-
市汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞56路公交线路说明
运行时间:景湖春天--榴花车站06:15--23:30,榴花车站--景湖春天06:15--23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞56路(景湖春天--榴花车站)[上行]经过站点(共
31
站)
景湖春天
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
主山市场
-
万达广场
-
主山村委
-
高田坊
-
东城一中
-
塘边头
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
小塘坣公园
-
嘉宏锦园
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞56路(榴花车站--景湖春天)[下行]经过站点(共
28
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
交警支队
-
狮龙路口
-
嘉宏锦园
-
小塘坣公园
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
东城一中
-
高田坊
-
主山村委
-
万达广场
-
主山市场
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东莞X11路公交线路说明
运行时间:天安数码城西--大草坊首末站06:30--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X11路(天安数码城西--大草坊首末站)[上行]经过站点(共
35
站)
天安数码城西
-
白马社区
-
白马梅园
-
白马家私城
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
玉兰大剧院
-
青少年宫
-
市图书馆
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
旗峰地铁站
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
大草坊首末站
-
东莞X11路(大草坊首末站--天安数码城西)[下行]经过站点(共
34
站)
大草坊首末站
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰地铁站
-
国贸中心
-
市民服务中心
-
市图书馆
-
青少年宫
-
玉兰大剧院
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马家私城
-
白马社区
-
天安数码城西
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。