全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
滨江体育公园
的线路
共8条线路经过滨江体育公园
更新时间:2020年07月03日
11路
14路
X26路
25路
29路
X13路
X18路
350路
东莞11路公交线路说明
运行时间:金桥市场--新和螺涌06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞11路(金桥市场--新和螺涌)[上行]经过站点(共
27
站)
金桥市场
-
万佳花园
-
市人力资源局
-
堑头商业街
-
堑头市场
-
新风路东
-
新风路西
-
影剧院
-
邮政局
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
新和螺涌
-
东莞11路(新和螺涌--金桥市场)[下行]经过站点(共
29
站)
新和螺涌
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
博厦桥东
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
新河北路
-
市中医院分院
-
堑头市场
-
堑头商业街
-
市人力资源局
-
万佳花园
-
金桥市场
-
东莞14路公交线路说明
运行时间:汽车总站--东城樟村06:15-23:30,樟村--汽车总站06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞14路(汽车总站--樟村)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
旗峰地铁站
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
罗屋塘
-
樟村村口
-
东城苏屋公寓
-
荣华大厦
-
樟村
-
东莞14路(樟村--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
樟村
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰地铁站
-
国贸中心
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞X26路公交线路说明
运行时间:资福寺--翰林学校(龙湾公园)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X26路(资福寺--龙湾公园)[上行]经过站点(共
36
站)
资福寺
-
雪花啤酒厂
-
园区三站
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
邮政局
-
可园
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
翰林学校
-
龙湾公园
-
东莞X26路(龙湾公园--资福寺)[下行]经过站点(共
36
站)
龙湾公园
-
官桥滘村
-
翰林学校
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
园区三站
-
雪花啤酒厂
-
资福寺
-
东莞25路公交线路说明
运行时间:榴花车站--汽车总站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞25路(榴花车站--汽车总站)[上行]经过站点(共
32
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞25路(汽车总站--榴花车站)[下行]经过站点(共
30
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞29路公交线路说明
运行时间:汽车总站--莞城科技园南06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞29路(汽车总站--莞城科技园南)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
嘉宏锦园
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
-
万士达厂
-
莞城科技园南
-
东莞29路(莞城科技园南--汽车总站)[下行]经过站点(共
34
站)
莞城科技园南
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊村委
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
东城一中
-
实验中学
-
盈彩美地
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
人民公园
-
岭南学校
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞X13路公交线路说明
运行时间:高埗上江城---市第六中学06:30---21:00,市第六中学---高埗上江城06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X13路(上江城--市第六中学)[上行]经过站点(共
27
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
牌楼基
-
理想0769
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
鸿福东路东
-
机关二号大院
-
光明村口
-
同沙村口
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞X13路(市第六中学--上江城)[下行]经过站点(共
27
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
同沙村口
-
光明村口
-
机关二号大院
-
鸿福东路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
东江之星
-
曲海桥
-
理想0769
-
牌楼基
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞X18路公交线路说明
运行时间:东莞火车站---爱迪花园06:30---21:00,爱迪花园---东莞火车站06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X18路(东莞火车站--爱迪花园)[上行]经过站点(共
37
站)
东莞火车站
-
京山路口
-
京山第八工业区
-
茶山路口(茶兴北路)
-
莞龙路茶山路口
-
丽江豪园西
-
鳌峙塘工业区
-
鳌峙塘北
-
榴花东街
-
榴花公园
-
榴花路
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
经贸学校
-
第三水厂
-
荣华大厦
-
樟村
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园北路
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
东莞X18路(爱迪花园--东莞火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园北路
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
樟村
-
荣华大厦
-
第三水厂
-
经贸学校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花东街
-
鳌峙塘北
-
鳌峙塘西
-
丽江豪园西
-
莞龙路茶山路口
-
茶山路口(茶兴北路)
-
京山第八工业区
-
京山路口
-
东莞火车站
-
东莞350路公交线路说明
运行时间:汽车总站--松山湖车站6:00-21.30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元,支持使用微信、支付宝
东莞350路(汽车总站--松山湖车站)[上行]经过站点(共
44
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
横坑北
-
横坑
-
汽配城正门
-
伟易达生活区
-
金业电子(东莞汽校)
-
霞边公园(东莞汽校)
-
霞边桥北
-
国际汽车城
-
香市小学路口
-
香市公园
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市一号
-
悦莱酒店
-
寮步劳动分局
-
香缤花园
-
万润广场
-
寮步嘉荣广场
-
寮步交通分局
-
石龙坑学校
-
凫西路口
-
居宜公寓
-
松山湖车站
-
东莞350路(松山湖车站--汽车总站)[下行]经过站点(共
45
站)
松山湖车站
-
居宜公寓
-
凫西路口
-
石龙坑学校
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香缤花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市公园
-
香市小学路口
-
国际汽车城
-
霞边桥北
-
霞边公园(东莞汽校)
-
金业电子(东莞汽校)
-
伟易达生活区
-
汽配城正门
-
横坑
-
横坑北
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
上边甲
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。