全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
体育馆
的线路
共7条线路经过体育馆
更新时间:2020年07月03日
9路
25路
26路
C1路
C2路
C3路
C4路
东莞9路公交线路说明
运行时间:市中医院分院--鸭形岭(南博职校)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞9路(市中医院分院--鸭形岭(南博职校))[上行]经过站点(共
24
站)
市中医院分院
-
万寿路
-
市桥路
-
西城楼东
-
邮政局
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
建设路
-
体育馆
-
行政中心西
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
兴龙汽修厂
-
景湖蓝郡
-
九头村
-
雅园
-
雅园居委会
-
鸭形岭(南博职校)
-
东莞9路(鸭形岭(南博职校)--市中医院分院)[下行]经过站点(共
26
站)
鸭形岭(南博职校)
-
雅园居委会
-
雅园
-
九头村
-
景湖蓝郡
-
兴龙汽修厂
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园东
-
景湖春天
-
火炼树村
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心西
-
体育馆
-
建设路
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
博厦桥东
-
文化广场西
-
西城楼东
-
市桥路
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
市中医院分院
-
东莞25路公交线路说明
运行时间:榴花车站--汽车总站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞25路(榴花车站--汽车总站)[上行]经过站点(共
32
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞25路(汽车总站--榴花车站)[下行]经过站点(共
30
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞26路公交线路说明
运行时间:汽车东站--亨美06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞26路(汽车东站--电信局)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
百业五金电子城
-
禾合田
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
愉景花园
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
新世纪第一居
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆东
-
元岭路
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
电信局
-
东莞26路(电信局--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
电信局
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
元岭路
-
体育馆东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
新世纪第一居
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
禾合田
-
百业五金电子城
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞C1路公交线路说明
运行时间:汽车东站--南城车站06:15--22:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞C1路(汽车东站--南城车站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车东站
-
城东世家
-
丰泰城
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞C1路(南城车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
29
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
丰泰城
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞C2路公交线路说明
运行时间:钟屋围(东莞一中)--汽车总站06:15-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞C2路(钟屋围村--汽车总站)[上行]经过站点(共
24
站)
钟屋围村
-
东莞一中
-
新锡边
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心西
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
创业新村
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔北
-
东莞海事局
-
曲海社区
-
汽车总站
-
东莞C2路(汽车总站--钟屋围村)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车总站
-
曲海社区
-
东莞海事局
-
华南摩尔北
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
创业新村
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
新锡边
-
东城车站
-
钟屋围村
-
东莞C3路公交线路说明
运行时间:榴花车站--南城车站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞C3路(榴花车站--南城车站)[上行]经过站点(共
30
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
人民公园
-
草塘
-
戴屋庄
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
玉兰大剧院
-
市科技馆
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
东莞C3路(南城车站--榴花车站)[下行]经过站点(共
29
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
市科技馆
-
玉兰大剧院
-
行政中心西
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
戴屋庄
-
草塘
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞C4路公交线路说明
运行时间:中堂三涌--东城车站06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞C4路(保安围--东城车站)[上行]经过站点(共
31
站)
保安围
-
三联村
-
朱磡村口
-
西联小学
-
高埗文化广场
-
高埗交警大队
-
高埗交通运输分局
-
丽江酒店
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心东
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
鸿福东路东
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
东城车站
-
东莞C4路(东城车站--保安围)[下行]经过站点(共
31
站)
东城车站
-
新锡边
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
鸿福东路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心东
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
丽江酒店
-
高埗交通运输分局
-
高埗交警大队
-
高埗文化广场
-
西联小学
-
朱磡村口
-
三联村
-
保安围
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。