全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
一环路九里堤路口东
的线路
共3条线路经过一环路九里堤路口东
更新时间:2020年07月03日
34路
113路
夜间3路
成都34路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--火车北站公交站05:45-21:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都34路(火车北站公交站--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都34路(火车北站公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都113路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--十里店公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都113路(茶店子公交站--十里店公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口北
-
二环交大路口
-
二环西南交大
-
九里堤南路北
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
二环府青立交
-
桃蹊路西
-
双建路
-
双建路中
-
建设北路三段东
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
建设南路东
-
杉板桥路东
-
十里店公交站
-
成都113路(十里店公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
十里店公交站
-
杉板桥路东
-
建设南路东
-
圣灯路南
-
圣灯路
-
圣灯路北
-
建设北路三段东
-
双建路中
-
双建路
-
桃蹊路西
-
二环府青立交
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
一环路白马寺路口
-
九里堤南路北
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
营门口北
-
金房苑西路
-
茶店子西口
-
茶店子公交站
-
成都夜间3路公交线路说明
运行时间:百花中心站--百花中心站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间3路(百花中心站--百花中心站)[上行]经过站点(共
35
站)
百花中心站
-
青羊宫
-
省医院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
大石东路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
成都夜间3路(百花中心站--百花中心站)[下行]经过站点(共
35
站)
百花中心站
-
青羊宫
-
省医院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
大石东路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。