全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
中环路
的线路
共5条线路经过中环路
更新时间:2020年07月03日
K17线
191路
1066路
266路
K3线
成都K17线公交线路说明
运行时间:国际商贸城公交站--茶店子公交站国际商贸城公交站06:30-21:00茶店子公交站06:50-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K17线(国际商贸城公交站--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
地铁杜家碾站
-
地铁九道堰站
-
天龙大道天音路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
太平村2
-
太平碑路
-
利民路大天路口
-
利民路南
-
凤凰山公园
-
三环路
-
中环路
-
火车北站西
-
商贸大道口
-
西南交大
-
营门口北
-
茶店子西口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都K17线(茶店子公交站--国际商贸城公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
西南交大
-
商贸大道口
-
火车北站东
-
中环路
-
三环路
-
凤凰山公园
-
利民路南
-
利民路大天路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天音路口
-
地铁九道堰站
-
地铁杜家碾站
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城西
-
聚虹路
-
国际商贸城公交站
-
成都191路公交线路说明
运行时间:营门口北--韦家碾三路东营门口北07:00-21:40韦家碾三路东06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都191路(营门口北--韦家碾三路东)[上行]经过站点(共
26
站)
营门口北
-
西南交大
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
花径路南
-
花径路
-
花径路北
-
站北北街东
-
东沙街
-
双沙路
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
韦家碾三路东
-
成都191路(韦家碾三路东--营门口北)[下行]经过站点(共
28
站)
韦家碾三路东
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙路
-
东沙街
-
站北北街东
-
花径路北
-
花径路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银沙路
-
营门口北
-
成都1066路公交线路说明
运行时间:韦家碾三路东--韦家碾三路东(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1066路(韦家碾三路东--韦家碾三路东)[上行]经过站点(共
14
站)
韦家碾三路东
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥
-
五福桥东路东
-
五福桥东路
-
五块石路
-
王贾桥
-
王贾村
-
凤凰立交西
-
八里桥路北
-
韦家碾三路西
-
韦家碾三路东
-
成都1066路(韦家碾三路东--韦家碾三路东)[下行]经过站点(共
14
站)
韦家碾三路东
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥
-
五福桥东路东
-
五福桥东路
-
五块石路
-
王贾桥
-
王贾村
-
凤凰立交西
-
八里桥路北
-
韦家碾三路西
-
韦家碾三路东
-
成都266路公交线路说明
运行时间:天回镇--地铁韦家碾站天回镇06:30-20:00地铁韦家碾站07:15-20:45。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都266路(天回镇--地铁韦家碾站)[上行]经过站点(共
20
站)
天回镇
-
石门社区
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙南二路
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
露天音乐公园北门
-
八里桥路北
-
八里桥
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
地铁韦家碾站
-
成都266路(地铁韦家碾站--天回镇)[下行]经过站点(共
20
站)
地铁韦家碾站
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥路北
-
露天音乐公园北门
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
天佑路
-
天佑路天龙南二路口
-
天龙南一路
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
石门社区
-
天回镇
-
成都K3线公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--金新路07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K3线(火车北站公交站--金新路)[上行]经过站点(共
10
站)
火车北站公交站
-
荷花池
-
东沙街
-
中环路
-
三环路
-
凤凰山公园
-
东风渠
-
金牛高科北区
-
天新路
-
金新路
-
成都K3线(金新路--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
金新路
-
天新路
-
金牛高科北区
-
东风渠
-
凤凰山公园
-
三环路
-
中环路
-
东沙街
-
荷花池
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。