全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三环路苏坡立交桥东
的线路
共6条线路经过三环路苏坡立交桥东
更新时间:2020年07月03日
32路
K5线
78路
123路
142路
227路
成都32路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--东林小区06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都32路(成都西站公交站--东林小区)[上行]经过站点(共
45
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
瑞联东路中
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
市妇女儿童中心医院
-
中坝六组
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
铁门坎
-
二环成温路口
-
二环府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
为民路
-
为民路南
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
三友路一环路口
-
平福路
-
解放北路一段
-
高笋塘路口南
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
荆翠中路西
-
荆翠中路
-
东林小区
-
成都32路(东林小区--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
东林小区
-
荆翠中路
-
荆翠中路西
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口南
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口北
-
二环蜀汉路口北
-
二环蜀汉路口
-
二环府南新区
-
二环战旗东路口
-
西南财大
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道
-
瑞联东路中
-
瑞联东路
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都K5线公交线路说明
运行时间:金沙公交站--温江公交枢纽站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K5线(金沙公交站--温江公交枢纽站)[上行]经过站点(共
23
站)
金沙公交站
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
光华北三路口
-
同诚路口
-
导航路口
-
文家路口
-
文家大道南
-
盐井小区
-
乐大公路
-
乐大公路南
-
精城花园
-
文家场口
-
文兴南路
-
文康路
-
龙新路东
-
八一路南
-
新庄社区
-
芙蓉大道八一路口
-
芙蓉大道万花路口
-
温江公交枢纽站
-
成都K5线(温江公交枢纽站--金沙公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
温江公交枢纽站
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道八一路口
-
新庄社区
-
八一路南
-
龙新路东
-
文康路永文路口
-
文康路
-
文康路东
-
土龙路文兴东路口
-
文家场口
-
精城花园
-
乐大公路南
-
乐大公路
-
盐井小区
-
文家大道南
-
文家路口
-
导航路口
-
同诚路口
-
光华北三路口
-
武青路口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
地铁文化宫站
-
金沙公交站
-
成都78路公交线路说明
运行时间:黄土村公交站--电信路华西医院黄土村公交站06:00-22:00电信路华西医院06:30-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都78路(黄土村公交站--电信路华西医院)[上行]经过站点(共
31
站)
黄土村公交站
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
市妇女儿童中心医院
-
中坝六组
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
西南财大
-
成温立交桥
-
地铁草堂北路站
-
清江东路
-
中医附院
-
通惠门
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
天府广场南
-
锦江宾馆
-
华西坝(华西口腔医院)
-
华西第二、第四医院
-
金陵横路
-
华西医院第二门诊部
-
电信路南
-
电信路华西医院
-
成都78路(电信路华西医院--黄土村公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
电信路华西医院
-
国学巷
-
华西坝
-
锦江宾馆
-
天府广场南
-
人民公园
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
地铁草堂北路站
-
成温立交桥
-
西南财大
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道
-
黄土村公交站
-
成都123路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--金履二路西金沙公交站06:30-21:30金履二路西06:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都123路(金沙公交站--金履二路西)[上行]经过站点(共
28
站)
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
永康路武青北路口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
金花镇七里路口
-
成双大道龙井工业区
-
金履二路西
-
成都123路(金履二路西--金沙公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
金履二路西
-
成双大道龙井工业区
-
金花镇七里路口
-
桂花路口
-
金花草金路口
-
双凤村
-
金花前景市场
-
金兴中路南
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
金兴北路
-
武青西四路金兴北路口
-
西部智谷公交站
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
成都142路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--成都西站公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都142路(火车北站公交站--成都西站公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
茶店子西口
-
茶店子
-
成都第二十中学
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都142路(成都西站公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
万花一路
-
武青北路南
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀光路
-
蜀光路东
-
成都第二十中学
-
安蓉西路
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
五块石客运站
-
站北路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都227路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--双清南路侯家公交站06:30-21:00双清南路07:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都227路(侯家公交站--双清南路)[上行]经过站点(共
24
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
双清南路
-
成都227路(双清南路--侯家公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
双清南路
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。