全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
下桥鞋业市场
的线路
共1条线路经过下桥鞋业市场
更新时间:2020年07月03日
32路
东莞32路公交线路说明
运行时间:汽车东站--红楼门诊部06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞32路(汽车东站--光明路口)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
侨苑山庄
-
下桥银丰市场
-
下桥鞋业市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
经贸学校
-
万佳花园
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
东莞32路(光明路口--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
光明路口
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
下桥鞋业市场
-
下桥银丰市场
-
侨苑山庄
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。