全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
园区一站
的线路
共5条线路经过园区一站
更新时间:2020年07月03日
X26路
X27路
X2路
X13路
362路
东莞X26路公交线路说明
运行时间:资福寺--翰林学校(龙湾公园)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X26路(资福寺--龙湾公园)[上行]经过站点(共
36
站)
资福寺
-
雪花啤酒厂
-
园区三站
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
邮政局
-
可园
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
翰林学校
-
龙湾公园
-
东莞X26路(龙湾公园--资福寺)[下行]经过站点(共
36
站)
龙湾公园
-
官桥滘村
-
翰林学校
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
园区三站
-
雪花啤酒厂
-
资福寺
-
东莞X27路公交线路说明
运行时间:市中医院分院--市第六中学06:15--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X27路(市第六中学--市中医院分院)[上行]经过站点(共
31
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站
-
市汽车东站西
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
市中医院分院
-
东莞X27路(市中医院分院--市第六中学)[下行]经过站点(共
31
站)
市中医院分院
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
莞樟路口
-
市汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞X2路公交线路说明
运行时间:汽车东站--鸭形岭(南博职校)06:30--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X2路(汽车东站--鸭形岭(南博职校))[上行]经过站点(共
29
站)
汽车东站
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
甘屋村
-
新园商业街
-
同沙
-
等水岭
-
同沙光明
-
光明中学
-
普济分院(石出水)
-
东华中学
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
瑞康医院
-
南城体育公园南
-
东骏豪苑
-
东骏豪苑西
-
东八路口
-
鸭形岭(南博职校)
-
东莞X2路(鸭形岭(南博职校)--汽车东站)[下行]经过站点(共
28
站)
鸭形岭(南博职校)
-
东八路口
-
东骏豪苑西
-
东骏豪苑
-
南城体育公园南
-
瑞康医院
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
同沙路口
-
普济分院
-
(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
等水岭
-
新园商业街
-
甘屋村
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站
-
东莞X13路公交线路说明
运行时间:高埗上江城---市第六中学06:30---21:00,市第六中学---高埗上江城06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X13路(上江城--市第六中学)[上行]经过站点(共
27
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
牌楼基
-
理想0769
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
鸿福东路东
-
机关二号大院
-
光明村口
-
同沙村口
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞X13路(市第六中学--上江城)[下行]经过站点(共
27
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
同沙村口
-
光明村口
-
机关二号大院
-
鸿福东路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
东江之星
-
曲海桥
-
理想0769
-
牌楼基
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞362路公交线路说明
运行时间:虎英公园首末站--市篮球中心6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞362路(虎英公园首末站--市篮球中心)[上行]经过站点(共
31
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城地铁站
-
美好集团
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
卡丽兰
-
禾合田
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路站
-
城市学院北门
-
小坑文化广场
-
城市学院正门
-
第六高级中学
-
寮步城轨站
-
市篮球中心
-
东莞362路(市篮球中心--虎英公园首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
市篮球中心
-
寮步城轨站
-
第六高级中学
-
城市学院正门
-
小坑文化广场
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站
-
汽车东站西
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。