全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
X11路
公交车经过站点及说明
东莞X11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:天安数码城西--大草坊首末站06:30--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X11路(天安数码城西--大草坊首末站)[上行]经过站点(共
35
站)
天安数码城西
-
白马社区
-
白马梅园
-
白马家私城
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
玉兰大剧院
-
青少年宫
-
市图书馆
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
旗峰地铁站
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
蓢基湖市场
-
宝城花园北
-
上三杞
-
妇幼保健院
-
华生商场
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
大草坊首末站
-
东莞X11路(大草坊首末站--天安数码城西)[下行]经过站点(共
34
站)
大草坊首末站
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
蓢基湖市场
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰地铁站
-
国贸中心
-
市民服务中心
-
市图书馆
-
青少年宫
-
玉兰大剧院
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马家私城
-
白马社区
-
天安数码城西
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。