全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
佳灵路
的线路
共10条线路经过佳灵路
更新时间:2020年07月03日
1路
10路
57路
100路
306路
335路
213路
802路
802路高峰大站快线
夜间11路
成都1路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--高朋公交站昭觉寺公交站06:00-22:00高朋公交站06:00-23:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都1路(昭觉寺公交站--高朋公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
高笋塘路口南
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
市青少年宫
-
顺城大街南
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
佳灵路高新路口
-
地铁太平园站
-
武阳大道三段
-
科园大道
-
高朋公交站
-
成都1路(高朋公交站--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
高朋公交站
-
武阳大道三段
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
大业路
-
盐市口
-
顺城大街南
-
市青少年宫
-
锣锅巷
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘路口南
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都10路公交线路说明
运行时间:地铁衣冠庙站--新太平园家居城地铁衣冠庙站06:40-23:00新太平园家居城06:10-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都10路(地铁衣冠庙站--新太平园家居城)[上行]经过站点(共
31
站)
地铁衣冠庙站
-
西南民族大学
-
高升桥东路北
-
肖家河
-
高升桥东路南
-
红牌楼东
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段中
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
桂花路口
-
金花草金路口
-
双凤四街金凤街口
-
金江路双凤四街口
-
武侯大道金江中路口
-
地铁龙桥路站
-
新太平园家居城
-
成都10路(新太平园家居城--地铁衣冠庙站)[下行]经过站点(共
31
站)
新太平园家居城
-
地铁龙桥路站
-
武侯大道金江中路口
-
双凤四街金江路口
-
双凤四街金凤街口
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
七里大道
-
七里大道金兴南路口
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道路口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
二环董家湾北街口
-
红牌楼东
-
永丰立交西
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
成都57路公交线路说明
运行时间:五块石客运站--西部鞋都06:10-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都57路(五块石客运站--西部鞋都)[上行]经过站点(共
35
站)
五块石客运站
-
站北路
-
豆腐堰
-
火车北站东
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
东城根下街北
-
商业街口
-
东城根南街
-
文翁路
-
文翁路南
-
三六三医院
-
武侯祠大街中
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
望锦路农贸市场
-
川藏路武侯大道口
-
鞋都南二路
-
西部鞋都
-
成都57路(西部鞋都--五块石客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
西部鞋都
-
成双大道中段
-
川藏路武侯大道口
-
望锦路农贸市场
-
文昌路北
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
三六三医院
-
文翁路南
-
文翁路
-
东城根南街
-
商业街口
-
东城根下街北
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
成都100路公交线路说明
运行时间:临江路五段--九里堤公交站06:15-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都100路(临江路五段--九里堤公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
临江路五段
-
临港路四段珠江路口
-
临港路四段
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河路大件路口
-
大件路珠江路口
-
大件路
-
大件路大同村路口
-
大件路仁和街口
-
石羊场公交站
-
大件路三环路口
-
成雅路新乐路口
-
高棚子
-
地铁九兴大道站
-
九兴大道
-
长益路
-
长益路西
-
佳灵路
-
红牌楼
-
红牌楼西
-
二环武侯大道口
-
二环少陵路口
-
清水河
-
龙爪村
-
青羊大道清风街口
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁中横街口
-
长庆路口
-
九里堤公交站
-
成都100路(九里堤公交站--临江路五段)[下行]经过站点(共
43
站)
九里堤公交站
-
一品天下交大路口
-
一品天下长庆路口
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
龙爪村
-
龙腾中路龙欣路口
-
二环龙腾路口
-
二环少陵路口
-
二环武侯大道口
-
红牌楼西
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
长益路西
-
长益路
-
九兴大道
-
地铁九兴大道站
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
大件路三环路口
-
石羊场公交站
-
大件路仁和街口
-
大件路大同村路口
-
大件路
-
大件路珠江路口
-
黄河路大件路口
-
圣菲蔚蓝海
-
临港路四段
-
临港路四段珠江路口
-
临江路五段
-
成都306路公交线路说明
运行时间:地铁衣冠庙站--西南民族大学(航空港校区)西南民族大学(航空港校区)06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都306路(地铁衣冠庙站--西南民族大学(航空港校区))[上行]经过站点(共
26
站)
地铁衣冠庙站
-
永丰路
-
永丰立交西
-
红牌楼东
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路新安大道口
-
文昌路中
-
文昌路武侯大道口
-
文昌路南
-
学府路二段东
-
学府路二段
-
信息工程大学
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
临港路一段
-
棠湖中学外语学校
-
瑞升明院
-
西南民族大学(航空港校区)
-
成都306路(西南民族大学(航空港校区)--地铁衣冠庙站)[下行]经过站点(共
27
站)
西南民族大学(航空港校区)
-
瑞升明院
-
棠湖中学外语学校
-
锦华路二段
-
锦华路机场路口
-
常乐小区
-
学府路一段
-
学府路二段东
-
文昌路南
-
文昌路武侯大道口
-
文昌路中
-
文昌路新安大道口
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
地铁高升桥站
-
一环路高升桥东路口
-
西南民族大学
-
地铁衣冠庙站
-
成都335路公交线路说明
运行时间:西部智谷公交站--红星路四段06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都335路(红星路四段--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武科西四路东
-
武兴四路
-
西部智谷公交站
-
成都335路(西部智谷公交站--红星路四段)[下行]经过站点(共
27
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路武科西五路口
-
武科西四路
-
武科东四路西
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
锦兴路西
-
红星路四段
-
成都213路公交线路说明
运行时间:双流客运站--地铁红牌楼站07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都213路(双流客运中心--地铁红牌楼站)[上行]经过站点(共
30
站)
双流客运中心
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
103厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河
-
金花镇
-
成双大道龙井工业区
-
成双大道中段
-
武侯大道川藏路口
-
新苗西街口
-
新苗村
-
新安大道武侯大道口
-
新安大道南
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
佳灵路高新路口
-
红牌楼路
-
永顺路
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
成都213路(地铁红牌楼站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
29
站)
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
新安大道南
-
新安大道武侯大道口
-
新苗村
-
簇马路口
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
成双大道龙井工业区
-
金花镇
-
江安河
-
高林路
-
接待寺
-
接待寺南
-
103厂
-
迎春桥
-
锦绣华都
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
成都802路公交线路说明
运行时间:红牌楼--双流客运站红牌楼07:00-22:00双流客运站06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都802路(红牌楼--双流客运中心)[上行]经过站点(共
27
站)
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
成双大道龙井工业区
-
金花镇
-
江安河
-
高林路
-
接待寺
-
接待寺南
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
双流客运中心
-
成都802路(双流客运中心--红牌楼)[下行]经过站点(共
28
站)
双流客运中心
-
东升小学
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春桥
-
103厂
-
接待寺
-
高林路
-
江安河
-
金花镇
-
成双大道龙井工业区
-
成双大道中段
-
川藏路武侯大道口
-
文昌路北
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
红牌楼路
-
永顺路
-
红牌楼
-
成都802路高峰大站快线公交线路说明
运行时间:红牌楼--双流客运站红牌楼17:00-18:30双流客运站07:00-08:30仅工作日运行。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都802路高峰大站快线(红牌楼--双流客运中心)[上行]经过站点(共
14
站)
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
三环路川藏立交桥南
-
地铁华兴站
-
成双大道中段
-
接待寺
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
双流客运中心
-
成都802路高峰大站快线(双流客运中心--红牌楼)[下行]经过站点(共
14
站)
双流客运中心
-
东升小学
-
华兴路口
-
欧城花园
-
水云广场
-
迎春桥
-
103厂
-
接待寺
-
成双大道中段
-
地铁华兴站
-
三环路川藏立交桥南
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
红牌楼
-
成都夜间11路公交线路说明
运行时间:东林小区--高朋公交站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间11路(东林小区--高朋公交站)[上行]经过站点(共
37
站)
东林小区
-
荆竹东路西
-
荆竹东路
-
青龙大道
-
海滨村
-
麻柳村
-
东林村东
-
东林村
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口南
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
市青少年宫
-
顺城大街南
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
佳灵路高新路口
-
地铁太平园站
-
武阳大道三段
-
科园大道
-
高朋公交站
-
成都夜间11路(高朋公交站--东林小区)[下行]经过站点(共
35
站)
高朋公交站
-
武阳大道三段
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
大业路
-
盐市口
-
顺城大街南
-
市青少年宫
-
锣锅巷
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘路口南
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
青龙小区
-
东林村
-
东林村东
-
麻柳村
-
海滨村
-
青龙大道
-
荆竹东路
-
荆竹东路西
-
东林小区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。