全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
地铁崔家店站
的线路
共6条线路经过地铁崔家店站
更新时间:2020年07月03日
8路
20路
128路
夜间7路
457路
夜间15路
成都8路公交线路说明
运行时间:十里店公交站--西部智谷公交站十里店公交站06:00-21:55西部智谷公交站06:00-21:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都8路(十里店公交站--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
40
站)
十里店公交站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
红星路口东
-
红星路二段
-
总府路
-
盐市口
-
大业路
-
锦江宾馆
-
华西坝(华西口腔医院)
-
华西第二、第四医院
-
华西医院第二门诊部
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
武侯祠东街
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
少陵路
-
少陵路西
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
武青东四路
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都8路(西部智谷公交站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武兴四路
-
武青西四路
-
武青东四路
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
清水河
-
少陵路西
-
少陵路
-
周家桥
-
菊乐路东
-
高升桥
-
洗面桥横街西
-
洗面桥横街东
-
电信南街
-
电信路南
-
电信路华西医院
-
国学巷
-
小天竺街西
-
锦江宾馆
-
大业路
-
总府路
-
地铁市二医院站
-
红星路口东
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
十里店公交站
-
成都20路公交线路说明
运行时间:北湖公交站--红星路蜀都大道口北湖公交站06:00-22:00红星路蜀都大道口06:30-23:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都20路(北湖公交站--红星路蜀都大道口)[上行]经过站点(共
25
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双林中横路
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
双桥路
-
天祥寺
-
地铁市二医院站C口
-
红星路蜀都大道口
-
成都20路(红星路蜀都大道口--北湖公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
红星路蜀都大道口
-
地铁市二医院站
-
武成大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双林中横路
-
双林路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都128路公交线路说明
运行时间:龙潭工业园公交站(西门)--地铁双桥路站龙潭工业园公交站(西门)06:30-21:30地铁双桥路站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都128路(龙潭工业园公交站(西门)--地铁双桥路站)[上行]经过站点(共
24
站)
龙潭工业园公交站(西门)
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
华冠路北
-
华冠路成宏路口
-
鹤林小区
-
宝耳路华泰路口
-
宝耳路三环路口
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双成二路
-
地铁双桥路站
-
成都128路(地铁双桥路站--龙潭工业园公交站(西门))[下行]经过站点(共
29
站)
地铁双桥路站
-
二环万年场
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
民兴北一路口
-
成致路华泰路口
-
龙潭工业园
-
成致路华彩路口
-
成致路
-
华翰路南
-
华翰路成济路口
-
华翰路航天路口
-
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
华冠路成宏路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路华翰路口
-
双龙路口
-
龙潭工业园公交站(西门)
-
成都夜间7路公交线路说明
运行时间:华林小区--西部智谷公交站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间7路(华林小区--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
44
站)
华林小区
-
东华一路
-
东华一路口
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
红星路口东
-
红星路二段
-
总府路
-
盐市口
-
大业路
-
锦江宾馆
-
华西坝(华西口腔医院)
-
华西第二、第四医院
-
华西医院第二门诊部
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
武侯祠东街
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
少陵路
-
少陵路西
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
武青东四路
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都夜间7路(西部智谷公交站--华林小区)[下行]经过站点(共
45
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武兴四路
-
武青西四路
-
武青东四路
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
清水河
-
少陵路西
-
少陵路
-
周家桥
-
菊乐路东
-
高升桥
-
洗面桥横街西
-
洗面桥横街东
-
电信南街
-
电信路南
-
电信路华西医院
-
国学巷
-
小天竺街西
-
锦江宾馆
-
大业路
-
盐市口
-
总府路
-
地铁市二医院站
-
红星路口东
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
地铁理工大学站
-
东华一路口
-
华林小区
-
成都457路公交线路说明
运行时间:崔家店横一街→地铁崔家店站07:10-08:30仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都457路(崔家店横一街--地铁崔家店站)[上行]经过站点(共
3
站)
崔家店横一街
-
杉板桥南五路南
-
地铁崔家店站
-
成都457路(崔家店横一街--地铁崔家店站)[下行]经过站点(共
3
站)
崔家店横一街
-
杉板桥南五路南
-
地铁崔家店站
-
成都夜间15路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--建材路南23:00-00:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间15路(金沙公交站--建材路南)[上行]经过站点(共
42
站)
金沙公交站
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
双店路北
-
双店路
-
地铁槐树店站
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
成都夜间15路(建材路南--金沙公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
地铁槐树店站
-
双店路
-
双店路北
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
十里店公交站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
昭觉横路东
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
花照壁东街
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。