全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
双店路
的线路
共3条线路经过双店路
更新时间:2020年07月03日
297路
地铁7号线
夜间15路
成都297路公交线路说明
运行时间:杉板桥南三路中--地铁槐树店站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都297路(杉板桥南三路中--地铁槐树店站)[上行]经过站点(共
9
站)
杉板桥南三路中
-
锦绣东方小区
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
双店路北
-
双店路
-
地铁槐树店站
-
成都297路(地铁槐树店站--杉板桥南三路中)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁槐树店站
-
双店路
-
双店路北
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
二环双林北支路口
-
东秀一路西
-
东秀一路中
-
杉板桥南三路中
-
成都地铁7号线公交线路说明
运行时间:06:15-23:05。票价信息:2-5元
成都地铁7号线(八里庄--八里庄)[上行]经过站点(共
32
站)
八里庄
-
二仙桥
-
理工大学
-
崔家店
-
双店路
-
槐树店
-
迎晖路
-
成都东客站
-
大观
-
狮子山
-
四川师大
-
琉璃场
-
三瓦窑
-
火车南站
-
神仙树
-
高朋大道
-
太平园
-
武侯大道
-
龙爪堰
-
东坡路
-
文化宫
-
金沙博物馆
-
一品天下
-
茶店子
-
花照壁
-
西南交大
-
九里堤
-
北站西二路
-
火车北站
-
驷马桥
-
府青路
-
八里庄
-
成都地铁7号线(八里庄--八里庄)[下行]经过站点(共
32
站)
八里庄
-
府青路
-
驷马桥
-
火车北站
-
北站西二路
-
九里堤
-
西南交大
-
花照壁
-
茶店子
-
一品天下
-
金沙博物馆
-
文化宫
-
东坡路
-
龙爪堰
-
武侯大道
-
太平园
-
高朋大道
-
神仙树
-
火车南站
-
三瓦窑
-
琉璃场
-
四川师大
-
狮子山
-
大观
-
成都东客站
-
迎晖路
-
槐树店
-
双店路
-
崔家店
-
理工大学
-
二仙桥
-
八里庄
-
成都夜间15路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--建材路南23:00-00:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间15路(金沙公交站--建材路南)[上行]经过站点(共
42
站)
金沙公交站
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
地铁茶店子站
-
花照壁东街东
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
双店路北
-
双店路
-
地铁槐树店站
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
成都夜间15路(建材路南--金沙公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
地铁槐树店站
-
双店路
-
双店路北
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
十里店公交站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
昭觉横路东
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
花照壁东街
-
花照壁中横街口
-
茶店子路口
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。