全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
文康路永文路口
的线路
共2条线路经过文康路永文路口
更新时间:2020年07月03日
K5线
239路
成都K5线公交线路说明
运行时间:金沙公交站--温江公交枢纽站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K5线(金沙公交站--温江公交枢纽站)[上行]经过站点(共
23
站)
金沙公交站
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
光华北三路口
-
同诚路口
-
导航路口
-
文家路口
-
文家大道南
-
盐井小区
-
乐大公路
-
乐大公路南
-
精城花园
-
文家场口
-
文兴南路
-
文康路
-
龙新路东
-
八一路南
-
新庄社区
-
芙蓉大道八一路口
-
芙蓉大道万花路口
-
温江公交枢纽站
-
成都K5线(温江公交枢纽站--金沙公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
温江公交枢纽站
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道八一路口
-
新庄社区
-
八一路南
-
龙新路东
-
文康路永文路口
-
文康路
-
文康路东
-
土龙路文兴东路口
-
文家场口
-
精城花园
-
乐大公路南
-
乐大公路
-
盐井小区
-
文家大道南
-
文家路口
-
导航路口
-
同诚路口
-
光华北三路口
-
武青路口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
地铁文化宫站
-
金沙公交站
-
成都239路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--文家场06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都239路(万家湾公交站--文家场)[上行]经过站点(共
23
站)
万家湾公交站
-
光华南三路
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西
-
国际非遗博览园
-
地铁非遗博览园站
-
马厂公路
-
乐平五路
-
光耀三路
-
光耀三路北
-
文乐一路
-
四川商务职业学院
-
正宗村
-
周家碾
-
文康路永文路口
-
文康路
-
文兴南路
-
文家场口
-
文家场
-
成都239路(文家场--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
文家场
-
精城花园
-
文家场口
-
文兴南路
-
文康路东
-
文康路
-
文康路永文路口
-
周家碾
-
正宗村
-
四川商务职业学院
-
文乐一路
-
光耀三路北
-
光耀三路
-
乐平五路
-
地铁非遗博览园站
-
国际非遗博览园
-
光华大道一段西
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西二站
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。