全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
培风路口
的线路
共5条线路经过培风路口
更新时间:2020年07月03日
89路
123路
334路
509路
844路
成都89路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--西部智谷公交站侯家公交站06:40-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都89路(侯家公交站--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
侯家公交站
-
侯家桥
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
黄金大道北
-
黄金大道中
-
清水四组
-
清水六组
-
黄金大道南
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
地铁成都西站
-
武青北路南
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都89路(西部智谷公交站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武青西四路
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
武青北路
-
黄金大道南
-
清水六组
-
清水四组
-
黄金大道中
-
黄金大道北
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家桥
-
侯家公交站
-
成都123路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--金履二路西金沙公交站06:30-21:30金履二路西06:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都123路(金沙公交站--金履二路西)[上行]经过站点(共
28
站)
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
永康路武青北路口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
金花镇七里路口
-
成双大道龙井工业区
-
金履二路西
-
成都123路(金履二路西--金沙公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
金履二路西
-
成双大道龙井工业区
-
金花镇七里路口
-
桂花路口
-
金花草金路口
-
双凤村
-
金花前景市场
-
金兴中路南
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
金兴北路
-
武青西四路金兴北路口
-
西部智谷公交站
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
成都334路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--东御街万家湾公交站06:30-21:00东御街07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都334路(万家湾公交站--东御街)[上行]经过站点(共
35
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
草金东路西
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
天府广场南
-
东御街
-
成都334路(东御街--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
东御街
-
大业路
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
广福桥北街
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武兴二路南
-
武科东二路
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
武青大道口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都509路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--华阳客运站万家湾公交站06:20-20:00华阳客运站06:20-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都509路(万家湾公交站--华阳客运站)[上行]经过站点(共
50
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道武青南路口
-
兆景路西
-
兆景路聚贤街口
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天晖路
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
高新区孵化园
-
天府大道世纪城路口北
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
地铁华府大道站
-
四河村
-
地铁四河站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
天府大道南湖路口
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
成都509路(华阳客运站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
54
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路口
-
地铁四河站
-
四河村
-
会龙大道口
-
地铁华府大道站
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口北
-
高新区孵化园
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
天晖路南
-
地铁高新站
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
武青南路武侯大道口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
武青大道路口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都844路公交线路说明
运行时间:电视塔路三段--茶店子公交站电视塔路三段06:20-19:00茶店子公交站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都844路(电视塔路三段--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
44
站)
电视塔路三段
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
艺术公园西
-
双流图书馆
-
凤翔湖公园
-
中心公园西
-
银河596东
-
志翔路口
-
四川网球中心南门
-
四川网球中心
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
西部智谷公交站
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都844路(茶店子公交站--电视塔路三段)[下行]经过站点(共
41
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
永康路武青北路口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港海滨城
-
四川网球中心
-
四川网球中心南门
-
志翔路口
-
银河596东
-
中心公园西
-
凤翔湖公园
-
双流图书馆
-
艺术公园西
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
电视塔路三段
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。