全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金科南路东
的线路
共3条线路经过金科南路东
更新时间:2020年07月03日
89路
155路
227路
成都89路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--西部智谷公交站侯家公交站06:40-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都89路(侯家公交站--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
侯家公交站
-
侯家桥
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
黄金大道北
-
黄金大道中
-
清水四组
-
清水六组
-
黄金大道南
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
地铁成都西站
-
武青北路南
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都89路(西部智谷公交站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武青西四路
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
武青北路
-
黄金大道南
-
清水六组
-
清水四组
-
黄金大道中
-
黄金大道北
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家桥
-
侯家公交站
-
成都155路公交线路说明
运行时间:育仁公交站--安靖快铁公交站育仁公交站06:10-21:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都155路(育仁公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
育仁公交站
-
育苗南路
-
育德路
-
蜀光路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
海霸王路西
-
海霸王路中
-
海霸王路
-
海霸王路东
-
成都看守所
-
雍渡村
-
雍渡五队
-
雍渡七队
-
阳光南路
-
安靖快铁公交站
-
成都155路(安靖快铁公交站--育仁公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
安靖快铁公交站
-
阳光南路
-
雍渡七队
-
雍渡五队
-
雍渡村
-
成都看守所
-
海霸王路东
-
海霸王路
-
海霸王路中
-
海霸王路西
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀光路
-
育德路
-
育苗南路
-
育仁公交站
-
成都227路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--双清南路侯家公交站06:30-21:00双清南路07:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都227路(侯家公交站--双清南路)[上行]经过站点(共
24
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
双清南路
-
成都227路(双清南路--侯家公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
双清南路
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。