全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
日月大道光华北一路口
的线路
共5条线路经过日月大道光华北一路口
更新时间:2020年07月03日
32路
267路
78路
210B路
228路
成都32路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--东林小区06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都32路(成都西站公交站--东林小区)[上行]经过站点(共
45
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
瑞联东路中
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
市妇女儿童中心医院
-
中坝六组
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
铁门坎
-
二环成温路口
-
二环府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
为民路
-
为民路南
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
三友路一环路口
-
平福路
-
解放北路一段
-
高笋塘路口南
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
荆翠中路西
-
荆翠中路
-
东林小区
-
成都32路(东林小区--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
东林小区
-
荆翠中路
-
荆翠中路西
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口南
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口北
-
二环蜀汉路口北
-
二环蜀汉路口
-
二环府南新区
-
二环战旗东路口
-
西南财大
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道
-
瑞联东路中
-
瑞联东路
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都267路公交线路说明
运行时间:苏坡中路南--苏坡中路南07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都267路(苏坡中路南--苏坡中路南)[上行]经过站点(共
13
站)
苏坡中路南
-
苏坡农贸市场
-
培华路光华大道口
-
光华东三路光华北一路口
-
光华东三路中
-
地铁中坝站
-
光华东一路
-
光华北二路北
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡中路北
-
苏坡中路南
-
成都267路(苏坡中路南--苏坡中路南)[下行]经过站点(共
13
站)
苏坡中路南
-
苏坡农贸市场
-
培华路光华大道口
-
光华东三路光华北一路口
-
光华东三路中
-
地铁中坝站
-
光华东一路
-
光华北二路北
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡中路北
-
苏坡中路南
-
成都78路公交线路说明
运行时间:黄土村公交站--电信路华西医院黄土村公交站06:00-22:00电信路华西医院06:30-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都78路(黄土村公交站--电信路华西医院)[上行]经过站点(共
31
站)
黄土村公交站
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
市妇女儿童中心医院
-
中坝六组
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙公交站
-
西南财大
-
成温立交桥
-
地铁草堂北路站
-
清江东路
-
中医附院
-
通惠门
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
天府广场南
-
锦江宾馆
-
华西坝(华西口腔医院)
-
华西第二、第四医院
-
金陵横路
-
华西医院第二门诊部
-
电信路南
-
电信路华西医院
-
成都78路(电信路华西医院--黄土村公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
电信路华西医院
-
国学巷
-
华西坝
-
锦江宾馆
-
天府广场南
-
人民公园
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
地铁草堂北路站
-
成温立交桥
-
西南财大
-
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡立交桥西
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道
-
黄土村公交站
-
成都210B路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--万家湾公交站06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都210B路(万家湾公交站--万家湾公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华八线王何大道口
-
光华八线万柳路口
-
培风东路
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
地铁中坝站
-
光华东三路光华北四路口
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
万家湾公交站
-
成都210B路(万家湾公交站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华八线王何大道口
-
光华八线万柳路口
-
培风东路
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
地铁中坝站
-
光华东三路光华北四路口
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
万家湾公交站
-
成都228路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--茶店子公交站万家湾公交站06:40-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都228路(万家湾公交站--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
25
站)
万家湾公交站
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
成飞大道光华二路
-
成飞大道成温路口
-
市妇女儿童中心医院
-
中坝六组
-
日月大道光华北一路口
-
武青路口
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
清波社区
-
金辉路
-
中大君悦金沙
-
金鹏街三环路口
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀跃路西
-
蜀跃路中
-
茶店子公交站
-
成都228路(茶店子公交站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
茶店子公交站
-
蜀跃路中
-
蜀跃路西
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
金辉路
-
清波社区
-
地铁成都西站
-
武青北路南
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道光华二路
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。