全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
兴宾粮食局
的线路
共9条线路经过兴宾粮食局
更新时间:2020年07月03日
2路
3路
6路
7路
12路
14路
18路
28路
37路
来宾2路公交线路说明
运行时间:滨江饭店---古瓦终点站,运营时间:滨江饭店6:30—22:25古瓦终点站6:50—22:00。票价信息:一票制票价1.5元无人售票不设找补
来宾2路(滨江饭店--古瓦终点站)[上行]经过站点(共
26
站)
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾万象城
-
维林市场
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
海景摩尔城
-
绿源路口南
-
市人力资源社会保障局
-
四季康城南
-
泰安酒店
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
来华收费站
-
彩村村委
-
古瓦路东
-
古瓦村路口
-
古瓦加油站
-
古瓦终点站
-
来宾2路(古瓦终点站--滨江饭店)[下行]经过站点(共
31
站)
古瓦终点站
-
古瓦加油站
-
古瓦村路口
-
古瓦村东
-
彩村村委
-
来华收费站
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
泰安酒店
-
四季康城南
-
市人力资源社会保障局
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
滨江饭店
-
来宾3路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---汽车客运中心,运营时间:金海第二停车场6:30—22:00汽车客运中心6:40—22:10。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾3路(金海公交第二停车场--汽车客运中心)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
麒麟寺康宁寺
-
市第二人民医院
-
金海公园
-
中心血站
-
来宾农贸批发市场
-
永鑫大桥南
-
永鑫大桥北
-
来宾三中
-
兴宾四小
-
中心集贸市场
-
香港金钻轩珠宝
-
市中医医院
-
兴宾检察院家属区
-
市中南小学东
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府东
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
来宾3路(汽车客运中心--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市政府东
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
市中南小学东
-
兴宾检察院家属区
-
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
中心集贸市场
-
兴宾四小
-
来宾三中
-
永鑫大桥北
-
永鑫大桥南
-
来宾农贸批发市场
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院
-
市第二人民医院西
-
金海公交第二停车场
-
来宾6路公交线路说明
运行时间:市中医医院---莆田,运营时间:中医院6:40—17:50莆田7:15—18:00。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾6路(市中医医院--莆田)[上行]经过站点(共
17
站)
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
中心集贸市场
-
兴宾四小
-
来宾三中
-
永鑫大桥北
-
永鑫糖厂
-
兴宾工业园区西
-
兴宾工业园区东
-
华润搅拌厂
-
基隆坳
-
东糖纸业路口
-
新安村路口
-
建闽砖厂
-
羊腿村路口
-
莆田
-
来宾6路(莆田--市中医医院)[下行]经过站点(共
20
站)
莆田
-
羊腿村路口
-
建闽砖厂
-
新安村路口
-
东糖纸业路口
-
基隆坳
-
华润搅拌厂
-
兴宾工业园区东
-
兴宾工业园区西
-
永鑫糖厂
-
永鑫大桥南
-
永鑫大桥北
-
来宾三中
-
兴宾四小
-
中心集贸市场
-
兴宾粮食局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
市中医医院
-
来宾7路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---来宾北站北,运营时间:金海6:30—21:55来宾北站6:50—22:45。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾7路(金海公交第二停车场--来宾北站北)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
市政小区
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院东
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾7路(来宾北站北--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
市第二人民医院东
-
金海公园
-
中心血站
-
市政小区
-
金海公交第二停车场
-
来宾12路公交线路说明
运行时间:金鼎社区---兴宾区人民医院,运营时间:金鼎社区6:30—17:50兴宾人民医院6:30—18:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾12路(金鼎社区--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
34
站)
金鼎社区
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
维欢桥东
-
维欢桥西
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市物价局
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
海景摩尔城
-
高速桥西
-
磨东变电站
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
兴宾区人民医院
-
来宾12路(兴宾区人民医院--金鼎社区)[下行]经过站点(共
35
站)
兴宾区人民医院
-
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
磨东变电站
-
高速桥西
-
海景摩尔城
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市物价局
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
金鼎社区
-
来宾14路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---恒达电机,运营时间:来宾北站6:40—22:10恒达电机6:50—21:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾14路(来宾北站北--恒达电机)[上行]经过站点(共
39
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路中
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾卫校
-
兴宾供电公司
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
裕达新天地
-
裕达中央城南
-
红水河二桥东
-
滨江园南门
-
城投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
海景摩尔城
-
高速路桥西
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨工业园区
-
金桂家园廉租房
-
中丝公司
-
昌平食品包装公司
-
昌林花园
-
来宾科技创业服务中心
-
恒达电机
-
来宾14路(恒达电机--来宾北站北)[下行]经过站点(共
36
站)
恒达电机
-
来宾科技创业服务中心
-
昌林花园
-
昌平食品包装公司
-
中丝公司
-
金桂家园廉租房
-
华侨工业园区
-
磨东变电站
-
高速路桥西
-
海景摩尔城
-
磨东小区
-
滨江园西门
-
城投公司
-
滨江园南门
-
红水河二桥东
-
裕达中央城南
-
裕达新天地
-
北海南路口
-
东盟国际
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
兴宾供电公司
-
来宾卫校
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路中
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾18路公交线路说明
运行时间:市公交公司---兴宾公安分局,运营时间:公交公司6:30—22:15公安分局7:05—22:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾18路(市公交公司--兴宾公安分局)[上行]经过站点(共
24
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
购物中心河西店
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾18路(兴宾公安分局--市公交公司)[下行]经过站点(共
21
站)
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
购物中心河西店
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
来宾28路公交线路说明
运行时间:公交北站新能源场站---公交大厦,运营时间:北场站6:40—22:00公交大厦6:40—22:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾28路(公交北站新能源场站--公交大厦(麒麟路))[上行]经过站点(共
28
站)
公交北站新能源场站
-
义乌国际小商品批发市场
-
裕达金碧天誉
-
裕达金湖小区
-
翠屏小学
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
市新兴小学
-
兴宾区检察院家属区
-
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市公安局西
-
公交大厦(麒麟路)
-
来宾28路(公交大厦(麒麟路)--公交北站新能源场站)[下行]经过站点(共
30
站)
公交大厦(麒麟路)
-
市公安局西
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
市中医医院
-
兴宾区检察院家属区
-
市新兴小学
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
裕达金湖小区
-
裕达金碧天誉
-
义乌国际小商品批发市场
-
公交北站新能源场站
-
来宾37路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---泗贯老村,运营时间:武装部7:00—16:30泗贯老村7:40—17:30。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾37路(兴宾武装部--泗贯老村)[上行]经过站点(共
24
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
民族中学
-
林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
兴宾粮食局
-
建宾市场
-
水落村
-
水落小学
-
金手指幼儿园
-
沙厂路口
-
城厢乡府
-
城厢中学
-
城厢小学
-
泗贯幼儿园
-
村三叉路
-
鱼塘处
-
晒谷场
-
村三角地
-
泗贯老村
-
来宾37路(泗贯老村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
24
站)
泗贯老村
-
村三角地
-
鱼塘处
-
村三叉路
-
泗贯幼儿园
-
城厢小学
-
城厢中学
-
城厢乡府
-
沙厂路口
-
金手指幼儿园
-
水落小学
-
水落村
-
建宾市场
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
林业局
-
民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。