全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
金海公交第二停车场
的线路
共2条线路经过金海公交第二停车场
更新时间:2020年07月03日
3路
7路
来宾3路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---汽车客运中心,运营时间:金海第二停车场6:30—22:00汽车客运中心6:40—22:10。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾3路(金海公交第二停车场--汽车客运中心)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
麒麟寺康宁寺
-
市第二人民医院
-
金海公园
-
中心血站
-
来宾农贸批发市场
-
永鑫大桥南
-
永鑫大桥北
-
来宾三中
-
兴宾四小
-
中心集贸市场
-
香港金钻轩珠宝
-
市中医医院
-
兴宾检察院家属区
-
市中南小学东
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府东
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
来宾3路(汽车客运中心--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市政府东
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
市中南小学东
-
兴宾检察院家属区
-
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
中心集贸市场
-
兴宾四小
-
来宾三中
-
永鑫大桥北
-
永鑫大桥南
-
来宾农贸批发市场
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院
-
市第二人民医院西
-
金海公交第二停车场
-
来宾7路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---来宾北站北,运营时间:金海6:30—21:55来宾北站6:50—22:45。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾7路(金海公交第二停车场--来宾北站北)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
市政小区
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院东
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾7路(来宾北站北--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
市第二人民医院东
-
金海公园
-
中心血站
-
市政小区
-
金海公交第二停车场
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。