全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
来宾北站北
的线路
共6条线路经过来宾北站北
更新时间:2020年07月03日
7路
11路
14路
26路
39路
快1路
来宾7路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---来宾北站北,运营时间:金海6:30—21:55来宾北站6:50—22:45。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾7路(金海公交第二停车场--来宾北站北)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
市政小区
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院东
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾7路(来宾北站北--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
市第二人民医院东
-
金海公园
-
中心血站
-
市政小区
-
金海公交第二停车场
-
来宾11路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市公交公司,运营时间:来宾北站6:45—22:45公交公司6:30—22:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾11路(来宾北站北--市公交公司)[上行]经过站点(共
29
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
桂中合作银行
-
裕达城市广场
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
文化路路口
-
电厂生活区
-
电厂圆盘
-
河西加油站
-
来冶招待所
-
兴宾路政执法队
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
来宾11路(市公交公司--来宾北站北)[下行]经过站点(共
26
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
兴宾路政执法队
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂生活区
-
电网公司
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
裕达城市广场
-
桂中合作银行
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾14路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---恒达电机,运营时间:来宾北站6:40—22:10恒达电机6:50—21:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾14路(来宾北站北--恒达电机)[上行]经过站点(共
39
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路中
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾卫校
-
兴宾供电公司
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
裕达新天地
-
裕达中央城南
-
红水河二桥东
-
滨江园南门
-
城投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
海景摩尔城
-
高速路桥西
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨工业园区
-
金桂家园廉租房
-
中丝公司
-
昌平食品包装公司
-
昌林花园
-
来宾科技创业服务中心
-
恒达电机
-
来宾14路(恒达电机--来宾北站北)[下行]经过站点(共
36
站)
恒达电机
-
来宾科技创业服务中心
-
昌林花园
-
昌平食品包装公司
-
中丝公司
-
金桂家园廉租房
-
华侨工业园区
-
磨东变电站
-
高速路桥西
-
海景摩尔城
-
磨东小区
-
滨江园西门
-
城投公司
-
滨江园南门
-
红水河二桥东
-
裕达中央城南
-
裕达新天地
-
北海南路口
-
东盟国际
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
兴宾供电公司
-
来宾卫校
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路中
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾26路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市党校,运营时间:来宾北站6:50—17:50党校6:40—18:10。票价信息:一票制票价1元无人售票不设找补
来宾26路(来宾北站北--市党校)[上行]经过站点(共
18
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
裕达华庭
-
滨江公园北门
-
海景摩尔城
-
高速路桥西
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
市党校
-
来宾26路(市党校--来宾北站北)[下行]经过站点(共
20
站)
市党校
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
高速路桥西
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江公园北门
-
裕达华庭
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾39路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---兴宾区人民医院,运营时间:来宾北站6:40—18:00。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾39路(来宾北站北--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
30
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
裕达华庭
-
滨江园北门
-
海景摩尔城
-
绿园路口南
-
市人力资源和社会保障局
-
四季康城东
-
绿源华府
-
交通苑
-
阳华中路
-
烟草配送中心
-
宁柳小学
-
华侨大道中
-
来宾高中东
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学
-
兴宾区教育局
-
城南新区
-
兴宾区人民医院
-
来宾39路(兴宾区人民医院--来宾北站北)[下行]经过站点(共
30
站)
兴宾区人民医院
-
城南新区
-
兴宾区教育局
-
兴宾区城南中学
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
来宾高中东
-
华侨大道中
-
宁柳小学
-
烟草配送中心
-
阳华中路
-
交通苑
-
绿源华府
-
四季康城东
-
市人力资源和社会保障局
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
裕达华庭
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾快1路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市四中,运营时间:来宾北站6:30—22:45四中6:35—22:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾快1路(来宾北站北--市四中)[上行]经过站点(共
21
站)
来宾北站北
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
丽景苑东
-
丽景苑西
-
男健男科
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
公交大厦(迎宾路)
-
广西科技师范学院
-
桂航来宾校区东
-
市职教中心
-
东盟欢乐谷
-
市四中
-
来宾快1路(市四中--来宾北站北)[下行]经过站点(共
24
站)
市四中
-
东盟欢乐谷
-
市职教中心
-
桂航来宾校区东
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院
-
公交大厦(迎宾路)
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
男健男科
-
丽景苑西
-
丽景苑东
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。