全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
兴宾林业局
的线路
共3条线路经过兴宾林业局
更新时间:2020年07月03日
8路
9路
18路
来宾8路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---周城村,运营时间:武装部7:00—17:30周城村7:45—18:25。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾8路(兴宾武装部--周城村)[上行]经过站点(共
25
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
立新市场
-
城厢中学
-
邑山村
-
邑山水泥厂
-
泗贯坳
-
新横路塘
-
老横路塘
-
新利荣
-
马上村委(桥头村)
-
新三步
-
马上村
-
定谷村
-
周城村
-
来宾8路(周城村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
23
站)
周城村
-
定谷村
-
马上村委(桥头村)
-
新利荣
-
老横路塘
-
新横路塘
-
泗贯坳
-
邑山水泥厂
-
邑山村
-
城厢中学
-
立新市场
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
来宾9路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---格兰村,运营时间:武装部7:10—16:25格兰村8:10—17:20。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾9路(兴宾武装部--格兰村)[上行]经过站点(共
20
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
水落凤凰城
-
金钱草药业
-
飞凤村
-
立新加油站
-
燃气储备站
-
万韵砖厂
-
春茂集团
-
格兰村
-
来宾9路(格兰村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
20
站)
格兰村
-
春茂集团
-
万韵砖厂
-
燃气储备站
-
立新加油站
-
飞凤村
-
金钱草药业
-
水落凤凰城
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
来宾18路公交线路说明
运行时间:市公交公司---兴宾公安分局,运营时间:公交公司6:30—22:15公安分局7:05—22:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾18路(市公交公司--兴宾公安分局)[上行]经过站点(共
24
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
购物中心河西店
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾18路(兴宾公安分局--市公交公司)[下行]经过站点(共
21
站)
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
购物中心河西店
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。