全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
南亚濠庭
的线路
共4条线路经过南亚濠庭
更新时间:2020年07月03日
11路
12路
15路
28路
来宾11路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市公交公司,运营时间:来宾北站6:45—22:45公交公司6:30—22:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾11路(来宾北站北--市公交公司)[上行]经过站点(共
29
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
桂中合作银行
-
裕达城市广场
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
文化路路口
-
电厂生活区
-
电厂圆盘
-
河西加油站
-
来冶招待所
-
兴宾路政执法队
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
来宾11路(市公交公司--来宾北站北)[下行]经过站点(共
26
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
兴宾路政执法队
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂生活区
-
电网公司
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
裕达城市广场
-
桂中合作银行
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾12路公交线路说明
运行时间:金鼎社区---兴宾区人民医院,运营时间:金鼎社区6:30—17:50兴宾人民医院6:30—18:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾12路(金鼎社区--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
34
站)
金鼎社区
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
维欢桥东
-
维欢桥西
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市物价局
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
海景摩尔城
-
高速桥西
-
磨东变电站
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
兴宾区人民医院
-
来宾12路(兴宾区人民医院--金鼎社区)[下行]经过站点(共
35
站)
兴宾区人民医院
-
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
磨东变电站
-
高速桥西
-
海景摩尔城
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市物价局
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
金鼎社区
-
来宾15路公交线路说明
运行时间:公交北站新能源场站---市十一中,运营时间:北站场6:40—21:50。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾15路(公交北站新能源场站--市十一中)[上行]经过站点(共
29
站)
公交北站新能源场站
-
义乌国际小商品批发市场
-
裕达金碧天誉
-
裕达金湖小区
-
翠屏小学
-
市人民医院
-
丽景苑东
-
丽景苑西
-
市地税局
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
裕达华庭
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市公安局西
-
公交大厦(迎宾路)
-
裕达建材家居广场
-
广西科技师范学院来宾校区
-
华侨大道路口
-
华侨大道中
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
昌林花园
-
市十一中
-
来宾15路(市十一中--公交北站新能源场站)[下行]经过站点(共
33
站)
市十一中
-
昌林花园
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
来宾高中东
-
华侨大道中
-
华侨大道路口
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院来宾校区
-
裕达建材家居广场
-
公交大厦(迎宾路)
-
市公安局西
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
裕达华庭
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
市地税局
-
丽景苑西
-
丽景苑东
-
市人民医院
-
裕达金湖小区
-
裕达金碧天誉
-
义乌国际小商品批发市场
-
公交北站新能源场站
-
来宾28路公交线路说明
运行时间:公交北站新能源场站---公交大厦,运营时间:北场站6:40—22:00公交大厦6:40—22:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾28路(公交北站新能源场站--公交大厦(麒麟路))[上行]经过站点(共
28
站)
公交北站新能源场站
-
义乌国际小商品批发市场
-
裕达金碧天誉
-
裕达金湖小区
-
翠屏小学
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
市新兴小学
-
兴宾区检察院家属区
-
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市公安局西
-
公交大厦(麒麟路)
-
来宾28路(公交大厦(麒麟路)--公交北站新能源场站)[下行]经过站点(共
30
站)
公交大厦(麒麟路)
-
市公安局西
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
市中医医院
-
兴宾区检察院家属区
-
市新兴小学
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
裕达金湖小区
-
裕达金碧天誉
-
义乌国际小商品批发市场
-
公交北站新能源场站
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。