全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
市人力资源社会保障局
的线路
共1条线路经过市人力资源社会保障局
更新时间:2020年07月03日
2路
来宾2路公交线路说明
运行时间:滨江饭店---古瓦终点站,运营时间:滨江饭店6:30—22:25古瓦终点站6:50—22:00。票价信息:一票制票价1.5元无人售票不设找补
来宾2路(滨江饭店--古瓦终点站)[上行]经过站点(共
26
站)
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾万象城
-
维林市场
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
海景摩尔城
-
绿源路口南
-
市人力资源社会保障局
-
四季康城南
-
泰安酒店
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
来华收费站
-
彩村村委
-
古瓦路东
-
古瓦村路口
-
古瓦加油站
-
古瓦终点站
-
来宾2路(古瓦终点站--滨江饭店)[下行]经过站点(共
31
站)
古瓦终点站
-
古瓦加油站
-
古瓦村路口
-
古瓦村东
-
彩村村委
-
来华收费站
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
泰安酒店
-
四季康城南
-
市人力资源社会保障局
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
滨江饭店
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。