全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
维欢桥东
的线路
共2条线路经过维欢桥东
更新时间:2020年07月03日
2路
12路
来宾2路公交线路说明
运行时间:滨江饭店---古瓦终点站,运营时间:滨江饭店6:30—22:25古瓦终点站6:50—22:00。票价信息:一票制票价1.5元无人售票不设找补
来宾2路(滨江饭店--古瓦终点站)[上行]经过站点(共
26
站)
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾万象城
-
维林市场
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
海景摩尔城
-
绿源路口南
-
市人力资源社会保障局
-
四季康城南
-
泰安酒店
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
来华收费站
-
彩村村委
-
古瓦路东
-
古瓦村路口
-
古瓦加油站
-
古瓦终点站
-
来宾2路(古瓦终点站--滨江饭店)[下行]经过站点(共
31
站)
古瓦终点站
-
古瓦加油站
-
古瓦村路口
-
古瓦村东
-
彩村村委
-
来华收费站
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
泰安酒店
-
四季康城南
-
市人力资源社会保障局
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
滨江饭店
-
来宾12路公交线路说明
运行时间:金鼎社区---兴宾区人民医院,运营时间:金鼎社区6:30—17:50兴宾人民医院6:30—18:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾12路(金鼎社区--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
34
站)
金鼎社区
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
维欢桥东
-
维欢桥西
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市物价局
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
海景摩尔城
-
高速桥西
-
磨东变电站
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
兴宾区人民医院
-
来宾12路(兴宾区人民医院--金鼎社区)[下行]经过站点(共
35
站)
兴宾区人民医院
-
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
磨东变电站
-
高速桥西
-
海景摩尔城
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市物价局
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
金鼎社区
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。