全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
市妇幼保健院
的线路
共5条线路经过市妇幼保健院
更新时间:2020年07月03日
2路
5路
6路
7路
12路
来宾2路公交线路说明
运行时间:滨江饭店---古瓦终点站,运营时间:滨江饭店6:30—22:25古瓦终点站6:50—22:00。票价信息:一票制票价1.5元无人售票不设找补
来宾2路(滨江饭店--古瓦终点站)[上行]经过站点(共
26
站)
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾万象城
-
维林市场
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
海景摩尔城
-
绿源路口南
-
市人力资源社会保障局
-
四季康城南
-
泰安酒店
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
来华收费站
-
彩村村委
-
古瓦路东
-
古瓦村路口
-
古瓦加油站
-
古瓦终点站
-
来宾2路(古瓦终点站--滨江饭店)[下行]经过站点(共
31
站)
古瓦终点站
-
古瓦加油站
-
古瓦村路口
-
古瓦村东
-
彩村村委
-
来华收费站
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
泰安酒店
-
四季康城南
-
市人力资源社会保障局
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
滨江饭店
-
来宾5路公交线路说明
运行时间:精功眼镜总店---平西村,运营时间:建宾市场7:00—17:00平西村7:40—16:30。票价信息:一票制票价1元无人售票不设找补
来宾5路(精功眼镜总店--平西)[上行]经过站点(共
12
站)
精功眼镜总店
-
建宾市场
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
古三菜市
-
古三村
-
古昔街
-
平西
-
来宾5路(平西--精功眼镜总店)[下行]经过站点(共
10
站)
平西
-
古昔街
-
古三村
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
精功眼镜总店
-
来宾6路公交线路说明
运行时间:市中医医院---莆田,运营时间:中医院6:40—17:50莆田7:15—18:00。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾6路(市中医医院--莆田)[上行]经过站点(共
17
站)
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
中心集贸市场
-
兴宾四小
-
来宾三中
-
永鑫大桥北
-
永鑫糖厂
-
兴宾工业园区西
-
兴宾工业园区东
-
华润搅拌厂
-
基隆坳
-
东糖纸业路口
-
新安村路口
-
建闽砖厂
-
羊腿村路口
-
莆田
-
来宾6路(莆田--市中医医院)[下行]经过站点(共
20
站)
莆田
-
羊腿村路口
-
建闽砖厂
-
新安村路口
-
东糖纸业路口
-
基隆坳
-
华润搅拌厂
-
兴宾工业园区东
-
兴宾工业园区西
-
永鑫糖厂
-
永鑫大桥南
-
永鑫大桥北
-
来宾三中
-
兴宾四小
-
中心集贸市场
-
兴宾粮食局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
市中医医院
-
来宾7路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---来宾北站北,运营时间:金海6:30—21:55来宾北站6:50—22:45。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾7路(金海公交第二停车场--来宾北站北)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
市政小区
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院东
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾7路(来宾北站北--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
市第二人民医院东
-
金海公园
-
中心血站
-
市政小区
-
金海公交第二停车场
-
来宾12路公交线路说明
运行时间:金鼎社区---兴宾区人民医院,运营时间:金鼎社区6:30—17:50兴宾人民医院6:30—18:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾12路(金鼎社区--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
34
站)
金鼎社区
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
维欢桥东
-
维欢桥西
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市物价局
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
海景摩尔城
-
高速桥西
-
磨东变电站
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
兴宾区人民医院
-
来宾12路(兴宾区人民医院--金鼎社区)[下行]经过站点(共
35
站)
兴宾区人民医院
-
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
磨东变电站
-
高速桥西
-
海景摩尔城
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市物价局
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
金鼎社区
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。