全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
村三角地
的线路
共1条线路经过村三角地
更新时间:2020年07月03日
37路
来宾37路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---泗贯老村,运营时间:武装部7:00—16:30泗贯老村7:40—17:30。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾37路(兴宾武装部--泗贯老村)[上行]经过站点(共
24
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
民族中学
-
林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
兴宾粮食局
-
建宾市场
-
水落村
-
水落小学
-
金手指幼儿园
-
沙厂路口
-
城厢乡府
-
城厢中学
-
城厢小学
-
泗贯幼儿园
-
村三叉路
-
鱼塘处
-
晒谷场
-
村三角地
-
泗贯老村
-
来宾37路(泗贯老村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
24
站)
泗贯老村
-
村三角地
-
鱼塘处
-
村三叉路
-
泗贯幼儿园
-
城厢小学
-
城厢中学
-
城厢乡府
-
沙厂路口
-
金手指幼儿园
-
水落小学
-
水落村
-
建宾市场
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
林业局
-
民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。