全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
兴宾区府
的线路
共2条线路经过兴宾区府
更新时间:2020年07月03日
12路
33路
来宾12路公交线路说明
运行时间:金鼎社区---兴宾区人民医院,运营时间:金鼎社区6:30—17:50兴宾人民医院6:30—18:05。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾12路(金鼎社区--兴宾区人民医院)[上行]经过站点(共
34
站)
金鼎社区
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
维欢桥东
-
维欢桥西
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市物价局
-
来宾大剧院
-
市工商局
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
海景摩尔城
-
高速桥西
-
磨东变电站
-
华通驾校
-
乐福家园东
-
来华大桥北
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
兴宾区人民医院
-
来宾12路(兴宾区人民医院--金鼎社区)[下行]经过站点(共
35
站)
兴宾区人民医院
-
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥北
-
乐福家园东
-
华通驾校
-
磨东变电站
-
高速桥西
-
海景摩尔城
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市工商局
-
来宾大剧院
-
市物价局
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
维欢桥西
-
维欢桥东
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
金鼎社区
-
来宾33路公交线路说明
运行时间:兴宾区府---兴宾区妇幼保健院,运营时间:兴宾区府6:30—22:00妇幼6:30—22:00。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾33路(兴宾区府--兴宾区妇幼保健院)[上行]经过站点(共
18
站)
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥南
-
兴宾区人民医院
-
高岭村
-
高岭路口
-
桂中国际商贸城北
-
环宇公司路口
-
长岭小学
-
龙福小区
-
宏福综合市场
-
城西派出所
-
电厂生活区
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
兴宾区妇幼保健院
-
来宾33路(兴宾区妇幼保健院--兴宾区府)[下行]经过站点(共
19
站)
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
迎宾广场
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂生活区
-
城西派出所
-
宏福综合市场
-
龙福小区
-
长岭小学
-
桂中国际商贸城北
-
高岭路口
-
高岭村
-
高岭加油站
-
兴宾区人民医院西
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。