全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
兴宾武装部
的线路
共3条线路经过兴宾武装部
更新时间:2020年07月03日
8路
9路
37路
来宾8路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---周城村,运营时间:武装部7:00—17:30周城村7:45—18:25。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾8路(兴宾武装部--周城村)[上行]经过站点(共
25
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
立新市场
-
城厢中学
-
邑山村
-
邑山水泥厂
-
泗贯坳
-
新横路塘
-
老横路塘
-
新利荣
-
马上村委(桥头村)
-
新三步
-
马上村
-
定谷村
-
周城村
-
来宾8路(周城村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
23
站)
周城村
-
定谷村
-
马上村委(桥头村)
-
新利荣
-
老横路塘
-
新横路塘
-
泗贯坳
-
邑山水泥厂
-
邑山村
-
城厢中学
-
立新市场
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
来宾9路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---格兰村,运营时间:武装部7:10—16:25格兰村8:10—17:20。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾9路(兴宾武装部--格兰村)[上行]经过站点(共
20
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
水落凤凰城
-
金钱草药业
-
飞凤村
-
立新加油站
-
燃气储备站
-
万韵砖厂
-
春茂集团
-
格兰村
-
来宾9路(格兰村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
20
站)
格兰村
-
春茂集团
-
万韵砖厂
-
燃气储备站
-
立新加油站
-
飞凤村
-
金钱草药业
-
水落凤凰城
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
来宾37路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---泗贯老村,运营时间:武装部7:00—16:30泗贯老村7:40—17:30。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾37路(兴宾武装部--泗贯老村)[上行]经过站点(共
24
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
民族中学
-
林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
兴宾粮食局
-
建宾市场
-
水落村
-
水落小学
-
金手指幼儿园
-
沙厂路口
-
城厢乡府
-
城厢中学
-
城厢小学
-
泗贯幼儿园
-
村三叉路
-
鱼塘处
-
晒谷场
-
村三角地
-
泗贯老村
-
来宾37路(泗贯老村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
24
站)
泗贯老村
-
村三角地
-
鱼塘处
-
村三叉路
-
泗贯幼儿园
-
城厢小学
-
城厢中学
-
城厢乡府
-
沙厂路口
-
金手指幼儿园
-
水落小学
-
水落村
-
建宾市场
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
林业局
-
民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。