全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
建闽砖厂
的线路
共1条线路经过建闽砖厂
更新时间:2020年07月03日
6路
来宾6路公交线路说明
运行时间:市中医医院---莆田,运营时间:中医院6:40—17:50莆田7:15—18:00。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾6路(市中医医院--莆田)[上行]经过站点(共
17
站)
市中医医院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
中心集贸市场
-
兴宾四小
-
来宾三中
-
永鑫大桥北
-
永鑫糖厂
-
兴宾工业园区西
-
兴宾工业园区东
-
华润搅拌厂
-
基隆坳
-
东糖纸业路口
-
新安村路口
-
建闽砖厂
-
羊腿村路口
-
莆田
-
来宾6路(莆田--市中医医院)[下行]经过站点(共
20
站)
莆田
-
羊腿村路口
-
建闽砖厂
-
新安村路口
-
东糖纸业路口
-
基隆坳
-
华润搅拌厂
-
兴宾工业园区东
-
兴宾工业园区西
-
永鑫糖厂
-
永鑫大桥南
-
永鑫大桥北
-
来宾三中
-
兴宾四小
-
中心集贸市场
-
兴宾粮食局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
市中医医院
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。