全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
中丝公司
的线路
共1条线路经过中丝公司
更新时间:2020年07月03日
14路
来宾14路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---恒达电机,运营时间:来宾北站6:40—22:10恒达电机6:50—21:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾14路(来宾北站北--恒达电机)[上行]经过站点(共
39
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路中
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾卫校
-
兴宾供电公司
-
市实验学校
-
城东办事处(火车站路口)
-
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
裕达新天地
-
裕达中央城南
-
红水河二桥东
-
滨江园南门
-
城投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
海景摩尔城
-
高速路桥西
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨工业园区
-
金桂家园廉租房
-
中丝公司
-
昌平食品包装公司
-
昌林花园
-
来宾科技创业服务中心
-
恒达电机
-
来宾14路(恒达电机--来宾北站北)[下行]经过站点(共
36
站)
恒达电机
-
来宾科技创业服务中心
-
昌林花园
-
昌平食品包装公司
-
中丝公司
-
金桂家园廉租房
-
华侨工业园区
-
磨东变电站
-
高速路桥西
-
海景摩尔城
-
磨东小区
-
滨江园西门
-
城投公司
-
滨江园南门
-
红水河二桥东
-
裕达中央城南
-
裕达新天地
-
北海南路口
-
东盟国际
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾区妇幼保健院
-
城东办事处(火车站路口)
-
市实验学校
-
兴宾供电公司
-
来宾卫校
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路中
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。